Semua produk
-
Gerobak Transfer Listrik
-
Keranjang Transfer AGV
-
Gerobak Transfer Rel
-
Karet Ban Gantry Crane
-
Ambil ember
-
Derek Pengangkat Kapal Pesiar
-
Penyebar Derek Kontainer
-
Derek Bukti Ledakan
-
Kanopi Struktur Baja
-
Gerobak Transfer Sendok
-
Troli Transfer Meja Putar
-
Overhead Dan Gantry Crane
-
Derek Kamar Bersih
-
Derek Tugas Ringan
-
Derek Cerdas
-
Pengecoran derek
-
Meraih derek
-
Stasiun Pengisian Cerdas
Kontak Person :
Manager Xu
Nomor telepon :
15664431177
kata kunci [ electric transfer cart ] pertandingan 66 Produk.
Gerobak Transfer Listrik Kemudi Manual / Hidraulik 5t-50T Trolley Transfer Tanpa Track
| Produk: | Rem Listrik/Rem Udara |
|---|---|
| Sistem pengereman: | Rem Listrik/Rem Udara |
| Metode kontrol: | Kontrol Jarak Jauh Nirkabel/Kontrol Kabin |
IP54 Remote Control Gerobak Transfer Listrik Bertenaga Baterai Standar Internasional
| Kecepatan lari: | 0-20 m/mnt |
|---|---|
| Bahan roda: | PU/Nilon/Karet |
| Produk: | Rem Listrik/Rem Udara |
Aman 1-500 Ton Kapasitas Mobil Pengiriman Listrik End Stop Untuk Industri
| Negara-negara yang diekspor: | Asia Tenggara, Malaysia, India, Rusia, Berbagai Negara |
|---|---|
| Sistem kemudi: | Kemudi Manual/Kemudi Hidrolik |
| Warna: | Dapat disesuaikan |
4 Pcs Roda 50t Electric Transfer Cart Dengan Fitur Keamanan Peringatan Alarm Dan End Stop
| Fitur keamanan: | Alarm peringatan dan End stop |
|---|---|
| Ketebalan Plat: | 10mm |
| Memuat Kapasitas: | 50t |
Pengendali Jarak Jauh Keranjang Transfer Bermotor Disesuaikan
| Ketebalan Plat: | 10mm |
|---|---|
| Kuantitas roda: | 4 buah |
| Metode kontrol: | Kontrol Jarak Jauh |
Warna yang dapat disesuaikan 100 Ton Trolley Transfer Listrik untuk aplikasi tugas berat
| Bahan: | Baja |
|---|---|
| Jaminan: | 1 tahun |
| Warna: | Dapat disesuaikan |
Trolley Transfer Listrik Diameter Sedang 2000mm Sangat Efisien
| Sumber daya: | Listrik |
|---|---|
| kapasitas: | 1000kg-10000kg |
| Bahan roda: | PU/Nilon/Karet |
1-50T Kapasitas Beban Trolley Transfer Listrik Dengan Udara / Brek Listrik
| Metode kontrol: | Kontrol Jarak Jauh Nirkabel/Kontrol Kabin |
|---|---|
| Kapasitas beban: | 1-50T |
| Jarak lari: | 20-200m |
Keranjang Transfer Bermotor IP54 / IP55 / IP65 Untuk Otomasi Industri
| Jarak lari: | 20-200m |
|---|---|
| nama Produk: | Gerobak Transfer Listrik |
| Sistem pengereman: | Rem Listrik/Rem Udara |
50t Kapasitas Pemuatan Trolley Transfer Listrik Untuk Industri Dengan kustomisasi
| Diameter roda: | 300-500 MM |
|---|---|
| Kuantitas roda: | 4 buah |
| Metode kontrol: | Kontrol Jarak Jauh |

