Alle Produkte
-
elektrischer Übergangswagen
-
Agv-Übergangswagen
-
Schienen-Übergangswagen
-
Ermüdeter Gummiportalkran
-
Greifer
-
Yacht-anhebender Kran
-
Behälter Crane Spreader
-
Explosionssicherer Kran
-
Stahlkonstruktions-Überdachung
-
Schöpflöffel-Übergangswagen
-
Drehscheiben-Übergangswagen
-
Unkosten und Portalkran
-
Cleanroom-Kran
-
Feuergebührenkran
-
Intelligenter Kran
-
Werfender Kran
-
Ergreifungskran
-
Intelligente Ladestation
Ansprechpartner :
Manager Xu
Telefonnummer :
15664431177
Schlüsselwörter [ electric transfer cart ] Spiel 66 produits.
Handbuch/hydraulische steuernde elektrische spurlos Übergangslaufkatze des Übergangswagen-5t-50T
| Produkt: | Elektrische Bremse/Druckluftbremsanlage |
|---|---|
| Bremssystem: | Elektrische Bremse/Druckluftbremsanlage |
| Steuermethode: | Drahtlose Fernbedienung/Kabinen-Steuerung |
Elektrischer Fernsteuerungswagen-batteriebetriebener internationaler Standard des Übergangsip54
| Fahrgeschwindigkeit: | 0-20m/min |
|---|---|
| Rad-Material: | PU/Nylon/Rubber |
| Produkt: | Elektrische Bremse/Druckluftbremsanlage |
Sicher 1-500 Tonnen Kapazität Elektrische Übertragung Wagen Endstopp für Industrie
| Exportierte Länder: | Südostasien, Malaysia, Indien, Russland, verschiedene Länder |
|---|---|
| Steuerungssystem: | Manuelle Steuerung/hydraulische Steuerung |
| Farbe: | Anpassbar |
4 Pcs Räder 50t Elektro-Transfer-Wagen mit Sicherheitsmerkmalen Warnung Alarm und Endstop
| Sicherheitsmerkmale: | Warnende Warnung und Endenhalt |
|---|---|
| Plattendicke: | 10 mm |
| Ladekapazität: | 50 t |
Anpassbarer Fernbedienungskörbe
| Plattendicke: | 10 mm |
|---|---|
| Radmenge: | 4 Stück |
| Kontrollmethode: | Fernbedienung |
Anpassungsfähige Farbe 100 Tonnen elektrische Übertragungstrolle für Schwerlastanwendungen
| Material: | Stahl |
|---|---|
| Gewährleistung: | 1 Jahr |
| Farbe: | Anpassbar |
Elektrischer Transferwagen mit mittlerem Durchmesser von 2000 mm, äußerst effizient
| Energiequelle: | Elektrisch |
|---|---|
| Kapazität: | 1000kg-10000kg |
| Rad-Material: | PU/Nylon/Rubber |
elektrische Übergangslaufkatze der Tragfähigkeits-1-50T mit Luft/elektrischer Bremse
| Steuermethode: | Drahtlose Fernbedienung/Kabinen-Steuerung |
|---|---|
| Tragfähigkeit: | 1-50T |
| Laufender Abstand: | 20-200m |
Motorisierter Transferwagen IP54/IP55/IP65 für die industrielle Automatisierung
| Laufstrecke: | 20-200m |
|---|---|
| Produkt-Name: | elektrischer Übergangswagen |
| Bremssystem: | Elektrische Bremse/Druckluftbremsanlage |
50 t Lastkapazität Elektroübertragungswagen für Industrie mit individueller Ausführung
| Durchmesser des Rades: | 300 bis 500 MM |
|---|---|
| Radmenge: | 4 Stück |
| Kontrollmethode: | Fernbedienung |

