Semua produk
-
Gerobak Transfer Listrik
-
Keranjang Transfer AGV
-
Gerobak Transfer Rel
-
Karet Ban Gantry Crane
-
Ambil ember
-
Derek Pengangkat Kapal Pesiar
-
Penyebar Derek Kontainer
-
Derek Bukti Ledakan
-
Kanopi Struktur Baja
-
Gerobak Transfer Sendok
-
Troli Transfer Meja Putar
-
Overhead Dan Gantry Crane
-
Derek Kamar Bersih
-
Derek Tugas Ringan
-
Derek Cerdas
-
Pengecoran derek
-
Meraih derek
-
Stasiun Pengisian Cerdas
Kontak Person :
Manager Xu
Nomor telepon :
15664431177
kata kunci [ electric transfer cart ] pertandingan 66 Produk.
Gerobak Transfer Bertenaga Baterai 10 Ton Untuk Transportasi Material
| Sistem pengereman: | Rem Listrik/Rem Udara |
|---|---|
| Sertifikat: | CE/ISO/SGS/TUV |
| Perangkat Keamanan: | Tombol Berhenti Darurat/Pembatas Kecepatan |
Pengendalian jarak jauh 15 Ton Electric Transport Cart 220V
| Tegangan: | 220V/380V/440V |
|---|---|
| Warna: | Disesuaikan |
| Perangkat Keamanan: | Tombol berhenti darurat |
5ton Electric Transfer Trolley Warna Disesuaikan Untuk Penanganan Material
| Metode kontrol: | Kontrol Jarak Jauh Nirkabel/Kontrol Kabin |
|---|---|
| Bahan roda: | PU/Nilon/Karet |
| Nomor roda: | 4/6/8 |
Lari Jarak 20-200m Gerobak Transfer Trolley Bermotor Transfer
| Jarak lari: | 20-200m |
|---|---|
| Kecepatan lari: | 0-20 m/mnt |
| Sertifikat: | CE/ISO/SGS/TUV |
Kemudi Hidraulik Kereta Transfer Bertenaga Baterai 11000 Lbs Untuk Pabrik
| Produk: | Rem Listrik/Rem Udara |
|---|---|
| Nama Produk: | Gerobak Transfer Listrik |
| Sistem kemudi: | Kemudi Manual/Kemudi Hidrolik |
Kapasitas Beban 50T Gerobak Transfer Tugas Berat Kecepatan Pengangkatan Hidraulik Dapat Disesuaikan
| Metode kontrol: | Kontrol Jarak Jauh Nirkabel/Kontrol Kabin |
|---|---|
| Kecepatan lari: | 0-20 m/mnt |
| Sertifikat: | CE/ISO/SGS/TUV |
Perlindungan Keselamatan Lengkap Industrial Transfer Cart 40Ton Hydraulic Lifting
| Kapasitas beban: | 1-50T |
|---|---|
| Tingkat Perlindungan: | IP54/IP55/IP65 |
| Jarak lari: | 20-200m |
25 Ton Mobil Pengangkutan Mobil untuk Pelabuhan / Pusat Logistik
| Sumber Daya listrik: | baterai |
|---|---|
| Jarak lari: | 20-200m |
| Perangkat Keamanan: | Tombol Berhenti Darurat/Pembatas Kecepatan |
220V/380VAC Motorized Turntable Transfer Cart Forward Reverse Running Direction
| kapasitas: | 1000kg-10000kg |
|---|---|
| Jaminan: | 1 tahun |
| Modus Kontrol: | Kontrol Jarak Jauh |
Kecepatan 2-20m/Min Turntable Transfer Cart Untuk Penanganan Material
| nama Produk: | Troli Transfer Meja Putar |
|---|---|
| Arah lari: | Maju/Mundur |
| Ukuran Tabel: | Disesuaikan |

