Все продукты
-
электрическая тележка передачи
-
Тележка переноса AGV
-
Тележка переноса рельса
-
Резиновый Tyred кран на козлах
-
Грейферный ковш
-
Кран с поднимающейся укосиной яхты
-
Распространитель крана контейнера
-
Взрывозащищенный кран
-
Сень стальной структуры
-
Тележка переноса ковша
-
Тележка переноса Turntable
-
Накладные расходы и кран на козлах
-
Кран чистой комнаты
-
Светлый кран обязанности
-
Умный кран
-
Бросая кран
-
Хватая кран
-
Умная зарядная станция
Контактное лицо :
Manager Xu
Номер телефона :
15664431177
ключевые слова [ electric transfer cart ] соответствие 66 продукты.
Руководство/гидравлическая управляя электрическая вагонетка переноса тележки 5t-50T передачи Trackless
| Продукт: | Тормоз электрического тормоза/воздуха |
|---|---|
| Система торможения: | Тормоз электрического тормоза/воздуха |
| Метод контроля: | Беспроводные дистанционное управление/управление кабины |
Батареи тележки переноса дистанционного управления IP54 международный стандарт электрической использующий энергию
| Ход суда: | 0-20m/min |
|---|---|
| Материал колеса: | PU/Nylon/Rubber |
| Продукт: | Тормоз электрического тормоза/воздуха |
Безопасная электропередающая тележка мощностью 1-500 тонн для промышленного использования
| Страны экспорта: | Юго-Восточная Азия, Малайзия, Индия, Россия, Различные страны |
|---|---|
| Система управления: | Ручной управлять/гидравлическое управление рулем |
| Цвет: | Настраиваемый |
4 шт. колес 50 т. Электрическая тележка с предостережением, сигналом тревоги и остановкой
| Особенности безопасности: | Предупреждая сигнал тревоги и стоп конца |
|---|---|
| Толщина плиты: | 10 мм |
| Грузоподъемность: | 50 т |
Моторизованный пульт дистанционного управления
| Толщина плиты: | 10 мм |
|---|---|
| Количество колес: | 4 шт. |
| Метод контроля: | Дистанционное управление |
Настраиваемый цвет 100 тонн электрический транспортный троллейбус для тяжеловесных применений
| Материал: | Сталь |
|---|---|
| гарантия: | 1 год |
| Цвет: | Настраиваемый |
Вагонетка переноса среднего диаметра 2000мм электрическая высокоэффективная
| Источник питания: | Электрический |
|---|---|
| Емкость: | 1000kg-10000kg |
| Материал колеса: | PU/Nylon/Rubber |
вагонетка переноса емкости нагрузки 1-50T электрическая с воздухом/электрическим тормозом
| Метод контроля: | Беспроводные дистанционное управление/управление кабины |
|---|---|
| Емкость нагрузки: | 1-50T |
| Идущее расстояние: | 20-200m |
Тележка переноса ИП54/ИП55/ИП65 моторизованная для промышленной автоматизации
| Расстояние бега: | 20-200m |
|---|---|
| Название продукта: | электрическая тележка передачи |
| Система торможения: | Тормоз электрического тормоза/воздуха |
Электрическая перегрузочная тележка мощностью 50 т для промышленности с настройкой
| Диаметр колеса: | 300-500 мм |
|---|---|
| Количество колес: | 4 шт. |
| Метод контроля: | Дистанционное управление |

