Semua produk
-
Gerobak Transfer Listrik
-
Keranjang Transfer AGV
-
Gerobak Transfer Rel
-
Karet Ban Gantry Crane
-
Ambil ember
-
Derek Pengangkat Kapal Pesiar
-
Penyebar Derek Kontainer
-
Derek Bukti Ledakan
-
Kanopi Struktur Baja
-
Gerobak Transfer Sendok
-
Troli Transfer Meja Putar
-
Overhead Dan Gantry Crane
-
Derek Kamar Bersih
-
Derek Tugas Ringan
-
Derek Cerdas
-
Pengecoran derek
-
Meraih derek
-
Stasiun Pengisian Cerdas
Kontak Person :
Manager Xu
Nomor telepon :
15664431177
kata kunci [ electric transfer cart ] pertandingan 66 Produk.
50 Ton Customisable Electric Transfer Cart Button Emergency Stop (Tombol Hentian Darurat)
| Tegangan: | 220V/380V/440V |
|---|---|
| Warna: | Disesuaikan |
| Nama produk: | Gerobak Transfer Listrik |
AC / DC Power Supply 1ton Electric Transfer Cart Dengan Jarak Berjalan yang Bisa Disesuaikan
| 1 tahun: | -20 ℃ ~ + 50 ℃ |
|---|---|
| Kecepatan: | 0-20 m/mnt |
| Sistem pengaturan: | Kontrol Jarak Jauh |
Manual Steering 5 Ton Electric Transfer Cart Wireless Remote Control / Kabin Kontrol
| Jarak lari: | 20-200m |
|---|---|
| Kecepatan lari: | 0-20 m/mnt |
| Sistem kemudi: | Kemudi Manual/Kemudi Hidrolik |
Baja 3t Electric Transfer Cart Remote Control System Jarak berlari tinggi 50-500m
| Jaminan: | 1 tahun |
|---|---|
| Bahan: | Baja |
| Warna: | Disesuaikan |
4/6/8 Roda Mobil Pengangkutan Listrik Untuk Pengolahan Bahan Industri
| Perangkat Keamanan: | Tombol Berhenti Darurat/Pembatas Kecepatan |
|---|---|
| Nama Produk: | Gerobak Transfer Listrik |
| Jarak lari: | 20-200m |
20-200m Jarak Berjalan Kereta Transfer Listrik Tombol Hentian Darurat / Pembatas Kecepatan
| Kapasitas beban: | 1-50T |
|---|---|
| Sertifikat: | CE/ISO/SGS/TUV |
| Jarak lari: | 20-200m |
Troli Keranjang Transfer Listrik 1t Bertenaga Baterai Tingkat Perlindungan IP54 IP55 IP65
| Nama Produk: | Gerobak Transfer Listrik |
|---|---|
| Metode kontrol: | Kontrol Jarak Jauh Nirkabel/Kontrol Kabin |
| Perangkat Keamanan: | Tombol Berhenti Darurat/Pembatas Kecepatan |
Tugas berat 110000 Pounds Electric Transfer Cart Untuk Gudang
| Bahan roda: | PU/Nilon/Karet |
|---|---|
| Kecepatan lari: | 0-20 m/mnt |
| Nama Produk: | Gerobak Transfer Listrik |
50 Ton 4 Pcs Roda Mobil Pengiriman Listrik Dengan Peringatan Alarm Dan End Stop
| Sistem kemudi: | Kemudi Manual/Kemudi Hidrolik |
|---|---|
| Metode kontrol: | Kontrol Jarak Jauh |
| Kapasitas: | 1-500 ton untuk keranjang transfer |
Gerobak Transfer Listrik 50T Pengangkat Hidraulik Dengan Tombol Berhenti Darurat
| Kecepatan lari: | 0-20 m/mnt |
|---|---|
| Sistem kemudi: | Kemudi Manual/Kemudi Hidrolik |
| Kapasitas beban: | 1-50T |

