Semua produk
-
Gerobak Transfer Listrik
-
Keranjang Transfer AGV
-
Gerobak Transfer Rel
-
Karet Ban Gantry Crane
-
Ambil ember
-
Derek Pengangkat Kapal Pesiar
-
Penyebar Derek Kontainer
-
Derek Bukti Ledakan
-
Kanopi Struktur Baja
-
Gerobak Transfer Sendok
-
Troli Transfer Meja Putar
-
Overhead Dan Gantry Crane
-
Derek Kamar Bersih
-
Derek Tugas Ringan
-
Derek Cerdas
-
Pengecoran derek
-
Meraih derek
-
Stasiun Pengisian Cerdas
Kontak Person :
Manager Xu
Nomor telepon :
15664431177
kata kunci [ electric transfer cart ] pertandingan 66 Produk.
Penggunaan Industri Electric Drive Ladle Transfer Cart Kecepatan 0m / Min-25m / Min
| Modus Kontrol: | Kabin/Jarak Jauh |
|---|---|
| Kecepatan: | 0-20 m/mnt |
| Sumber Daya listrik: | DC/AC |
Mode Kontrol PLC Ladle Transfer Cart yang Dapat Disesuaikan Untuk Penanganan Material
| Lereng Lari: | ≤5° |
|---|---|
| Suhu Kerja: | -20 ℃ -50 ℃ |
| Jarak lari: | ≤100m |
Trolley Transfer Baterai Dioperasikan 15ton Ukuran 4000×2200mm Desain Ergonomis
| Sertifikat: | CE/ISO/SGS/TUV |
|---|---|
| Bahan roda: | PU/Nilon/Karet |
| Sumber Daya listrik: | baterai |
Transfer Trolley yang dapat disesuaikan 4 Pcs Roda 300-500 mm Diameter Roda
| Atribut: | Gerobak Transfer Listrik |
|---|---|
| Warna: | Dapat disesuaikan |
| Tegangan: | 380v |
Troli Transfer Industri Empat Roda Pemuatan Dan Ukuran Yang Dapat Disesuaikan
| nama Produk: | Gerobak Transfer Listrik |
|---|---|
| Kecepatan lari: | 0-20 m/mnt |
| Warna: | Disesuaikan |
5 Ton Remote Control Transfer Kecepatan mobil 0-20m/Min Operasi yang efisien
| Jaminan: | 1 tahun |
|---|---|
| Nama produk: | Gerobak Transfer Listrik |
| Sistem pengaturan: | Kontrol Jarak Jauh |
2 Ton Trolley Pengiriman Industri dengan remote control
| Sistem pengaturan: | Kontrol Jarak Jauh |
|---|---|
| 1 tahun: | -20 ℃ ~ + 50 ℃ |
| Nama produk: | Gerobak Transfer Listrik |
Mobil pemindahan kontrol jarak jauh 1-500 Ton Kapasitas
| Metode kontrol: | Kontrol Jarak Jauh |
|---|---|
| Warna: | Dapat disesuaikan |
| Kecepatan kerja: | 0-20m/min, bisa disesuaikan |
Gerobak Transfer Listrik Bertenaga Baterai dengan Tombol Berhenti Darurat & Pembatas Kecepatan
| Sertifikat: | CE/ISO/SGS/TUV |
|---|---|
| Kapasitas beban: | 1-50T |
| Sistem pengereman: | Rem Listrik/Rem Udara |
50 Ton Baterai Dioperasikan Transfer Trolley Dengan Pu / Nylon / Roda Karet
| Produk: | Rem Listrik/Rem Udara |
|---|---|
| Tingkat Perlindungan: | IP54/IP55/IP65 |
| Warna: | Disesuaikan |

