Tous les produits
-
chariot électrique de transfert
-
Chariot de transfert d'AGV
-
Chariot de transfert de rail
-
Grue de portique sur pneus
-
Seau de grippage
-
Grue de levage de yacht
-
Conteneur Crane Spreader
-
Grue anti-déflagrante
-
Auvent de structure en acier
-
Chariot de transfert de poche
-
Chariot de transfert de plaque tournante
-
Frais généraux et grue de portique
-
Grue de Cleanroom
-
Grue de faible puissance
-
Grue intelligente
-
Grue de moulage
-
Grue à benne
-
Station de charge intelligente
Personne à contacter :
Manager Xu
Numéro de téléphone :
15664431177
mots clés [ electric transfer cart ] rencontre 66 produits.
Manuel/chariot sans rail électrique de direction hydraulique à transfert du chariot 5t-50T de transfert
| Produit: | Frein électrique/frein à air |
|---|---|
| Système de freinage: | Frein électrique/frein à air |
| Méthode de contrôle: | Contrôle sans fil à télécommande/cabine |
Norme internationale à piles de chariot électrique à télécommande du transfert IP54
| Vitesse courante: | 0-20m/min |
|---|---|
| Matériel de roue: | PU/Nylon/Rubber |
| Produit: | Frein électrique/frein à air |
Garde-côtes de transfert électrique de 1 à 500 tonnes pour l'industrie
| Pays exportés: | Asie du Sud-Est, Malaisie, Inde, Russie, divers pays |
|---|---|
| Système de direction: | Direction manuelle/direction hydraulique |
| Couleur: | Personnalisable |
4 roues 50t chariot de transfert électrique avec des caractéristiques de sécurité Alerte et arrêt final
| Caractéristiques de sécurité: | Alarme et arrêt d'extrémité de avertissement |
|---|---|
| Épaisseur de la plaque: | 10 mm |
| Capacité de chargement: | 50 tonnes |
Contrôle à distance du panier de transfert motorisé personnalisable
| Épaisseur de la plaque: | 10 mm |
|---|---|
| Quantité de roue: | 4 pièces |
| Méthode de contrôle: | Commande à distance |
Couleur personnalisable 100 tonnes chariot de transfert électrique pour les applications lourdes
| Matériel: | Acier |
|---|---|
| garantie: | 1 année |
| Couleur: | Personnalisable |
Chariot de transfert électrique de diamètre moyen de 2000 mm très efficace
| Source d'énergie: | Électrique |
|---|---|
| Capacité: | 1000kg-10000kg |
| Matériel de roue: | PU/Nylon/Rubber |
1 à 50 tonnes de capacité de charge, chariot de transfert électrique avec freinage à air/électrique
| Methode de CONTROLE: | Contrôle sans fil à télécommande/cabine |
|---|---|
| Capacité de charge: | 1-50T |
| Distance courante: | 20-200m |
Chariot de transfert motorisé IP54/IP55/IP65 pour l'automatisation industrielle
| Distance de course: | 20-200m |
|---|---|
| Nom de produit: | chariot électrique de transfert |
| Système de freinage: | Frein électrique/frein à air |
Capacité de chargement de 50 t
| Diamètre de la roue: | 300 à 500 mm |
|---|---|
| Quantité de roue: | 4 pièces |
| Méthode de contrôle: | Commande à distance |

