Semua produk
-
Gerobak Transfer Listrik
-
Keranjang Transfer AGV
-
Gerobak Transfer Rel
-
Karet Ban Gantry Crane
-
Ambil ember
-
Derek Pengangkat Kapal Pesiar
-
Penyebar Derek Kontainer
-
Derek Bukti Ledakan
-
Kanopi Struktur Baja
-
Gerobak Transfer Sendok
-
Troli Transfer Meja Putar
-
Overhead Dan Gantry Crane
-
Derek Kamar Bersih
-
Derek Tugas Ringan
-
Derek Cerdas
-
Pengecoran derek
-
Meraih derek
-
Stasiun Pengisian Cerdas
Kontak Person :
Manager Xu
Nomor telepon :
15664431177
kata kunci [ electric transfer cart ] pertandingan 66 Produk.
5-50 Tone Electric Transfer Cart Cabin Troli transfer bahan kontrol
| Sistem pengereman: | Rem Listrik/Rem Udara |
|---|---|
| Kecepatan lari: | 0-20 m/mnt |
| Metode kontrol: | Kontrol Jarak Jauh Nirkabel/Kontrol Kabin |
CE ISO Material Handling Compact Electric Transfer Cart Smooth Operation
| Warna: | Disesuaikan |
|---|---|
| Kecepatan lari: | 0-20 m/mnt |
| Sistem pengereman: | Rem Listrik/Rem Udara |
Kereta Transfer Listrik Bersertifikat SGS TUV Dengan Rem Listrik / Rem Udara 20-30m / Min
| Sistem kemudi: | Kemudi Manual/Kemudi Hidrolik |
|---|---|
| Warna: | Disesuaikan |
| Metode kontrol: | Kontrol Jarak Jauh Nirkabel/Kontrol Kabin |
Efisien 10 Ton Electric Transfer Cart Button Emergency Stop Memastikan Keamanan
| Kecepatan: | 0-20 m/mnt |
|---|---|
| jarak berjalan: | 50-500m |
| Nama produk: | Gerobak Transfer Listrik |
Remote Control Electric Transfer Cart Dengan Diameter Roda 300-500 mm Manual Steering
| Atribut: | Gerobak Transfer Listrik |
|---|---|
| Tinggi panel kendaraan: | Sesuai dengan permintaan pelanggan |
| Diameter roda: | 300-500 MM |
20m/Min Kereta Pengiriman Listrik Dengan Sistem Kemudi Hidraulik
| Atribut: | Gerobak Transfer Listrik |
|---|---|
| Kapasitas: | 1-500 ton untuk keranjang transfer |
| Apakah itu mendukung kustomisasi: | Dapat disesuaikan |
Kereta Transfer Listrik Logistik Industri Kekakuan Tinggi Tanpa Track
| Sertifikat: | CE/ISO/SGS/TUV |
|---|---|
| Bahan roda: | PU/Nilon/Karet |
| nama Produk: | Gerobak Transfer Listrik |
Keranjang Transfer Listrik yang Dapat Disesuaikan Dengan Pembatas Kecepatan Mudah Dioperasikan
| Sertifikat: | CE/ISO/SGS/TUV |
|---|---|
| Produk: | Rem Listrik/Rem Udara |
| Kecepatan lari: | 0-20 m/mnt |
4/6/8 Roda Keranjang Transfer Listrik Industri 30ton Remote Control Nirkabel
| nama Produk: | Gerobak Transfer Listrik |
|---|---|
| Kapasitas beban: | 1-50T |
| Bahan roda: | PU/Nilon/Karet |
Kereta Pengangkutan 20 Ton untuk Pengangkutan Bahan yang Efisien
| jarak berjalan: | 50-500m |
|---|---|
| Nama produk: | Gerobak Transfer Listrik |
| Perangkat Keamanan: | Tombol berhenti darurat |

