Tutti i prodotti
-
carretto elettrico di trasferimento
-
Carretto di trasferimento del AGV
-
Carretto di trasferimento della ferrovia
-
Gru a cavalletto provista di pneumatici
-
Secchio della gru a benna
-
Gru di sollevamento dell'yacht
-
Contenitore Crane Spreader
-
Gru protetta contro le esplosioni
-
Baldacchino della struttura d'acciaio
-
Carretto di trasferimento della siviera
-
Carretto di trasferimento della piattaforma girevole
-
Spese generali e gru a cavalletto
-
Gru del locale senza polvere
-
Gru di bassa potenza
-
Gru intelligente
-
Gru fondente
-
Gru afferrante
-
Stazione di carico intelligente
Persona di contatto :
Manager Xu
Numero di telefono :
15664431177
parole chiave [ electric transfer cart ] incontro 66 prodotti.
Manuale/carrello non cingolato elettrico di guida idraulico di trasferimento del carretto 5t-50T di trasferimento
| Prodotto: | Freno elettrico/freno aerodinamico |
|---|---|
| Sistema di frenata: | Freno elettrico/freno aerodinamico |
| Metodo di controllo: | Telecomando/controllo senza fili della cabina |
Norma internazionale a pile del carretto elettrico telecomandato di trasferimento IP54
| Velocità di marcia: | 0-20m/min |
|---|---|
| Materiale della ruota: | PU/Nylon/Rubber |
| Prodotto: | Freno elettrico/freno aerodinamico |
Fermato finale del carrello di trasferimento elettrico di capacità 1-500 tonnellate sicuro per l'industria
| Paesi esportati: | Asia sudorientale, Malesia, India, Russia, vari paesi |
|---|---|
| Sistema di sterzo: | Guida manuale/direzione idraulica |
| Colore: | Personalizzabile |
4 Pcs Ruote 50t carrello di trasferimento elettrico con caratteristiche di sicurezza allarme di avvertimento e stop finale
| Caratteristiche di sicurezza: | Allarme e appoggio di testa d'avvertimento |
|---|---|
| Spessore della piastra: | 10 mm |
| Capacità di carico: | 50 t |
Controllo remoto del carrello di trasferimento motorizzato personalizzabile
| Spessore della piastra: | 10 mm |
|---|---|
| Quantità ruota: | 4 pezzi |
| Metodo di controllo: | Controllo a distanza |
Colore personalizzabile 100 tonnellate carrello di trasferimento elettrico per applicazioni pesanti
| Materiale: | Acciaio |
|---|---|
| garanzia: | 1 anno |
| Colore: | Personalizzabile |
Carrello di trasferimento elettrico medio diametro 2000 mm altamente efficiente
| Alimentazione: | Elettrico |
|---|---|
| Capacità: | 1000kg-10000kg |
| Materiale della ruota: | PU/Nylon/Rubber |
Capacità di carico di 1-50 T Camionetto di trasferimento elettrico con freno elettrico/aria
| Metodo di controllo: | Telecomando/controllo senza fili della cabina |
|---|---|
| Capacità di carico: | 1-50T |
| Eseguire distanza: | 20-200m |
Carrello di trasferimento motorizzato IP54/IP55/IP65 per automazione industriale
| Distanza di corsa: | 20-200m |
|---|---|
| Nome di prodotto: | carretto elettrico di trasferimento |
| Sistema di frenata: | Freno elettrico/freno aerodinamico |
Capacità di carico 50 t carrello di trasferimento elettrico per l'industria con personalizzazione
| Diametro della ruota: | 300-500 MM |
|---|---|
| Quantità ruota: | 4 pezzi |
| Metodo di controllo: | Controllo a distanza |

