Todos os Produtos
-
carro elétrico de transferência
-
Carro de transferência do AGV
-
Carro de transferência do trilho
-
Guindaste de pórtico montado pneus de borracha
-
Cubeta da garra
-
Guindaste de levantamento do iate
-
Recipiente Crane Spreader
-
Guindaste à prova de explosões
-
Dossel da construção de aço
-
Carro de transferência da concha
-
Carro de transferência da plataforma giratória
-
Despesas gerais e guindaste de pórtico
-
Guindaste da sala de limpeza
-
Guindaste leve do dever
-
Guindaste inteligente
-
Guindaste de moldação
-
Guindaste de agarramento
-
Estação de carregamento inteligente
Pessoa de Contato :
Manager Xu
Número de telefone :
15664431177
palavras-chave [ electric transfer cart ] Combine 66 produtos.
Manual/trole Trackless elétrico de direção hidráulico de transferência do carro 5t-50T de transferência
| Produto: | Freio elétrico/freio de ar |
|---|---|
| Sistema de travagem: | Freio elétrico/freio de ar |
| Método de controle: | Controlo a distância/controle sem fio da cabine |
Standard internacional a pilhas do carro elétrico de controle remoto de transferência IP54
| Velocidade de corrida: | 0-20m/min |
|---|---|
| Material da roda: | PU/Nylon/Rubber |
| Produto: | Freio elétrico/freio de ar |
Estacionamento final de carrinho de transferência elétrica de capacidade segura de 1 a 500 toneladas
| Países exportados: | Ásia do Sudeste, Malásia, Índia, Rússia, Vários Países |
|---|---|
| Sistema de direção: | Direção manual/direção hidráulica |
| Cores: | Personalizável |
Carrinho de transferência elétrico de 50 t com alarme de segurança e parada final
| Características de segurança: | Alarme e parada de extremidade de advertência |
|---|---|
| Espessura da chapa: | 10 mm |
| Capacidade de carga: | 50 t |
Controle remoto de carro de transferência motorizado personalizável
| Espessura da chapa: | 10 mm |
|---|---|
| Quantidade de rodas: | 4 peças |
| Método de controlo: | Controle remoto |
Trolley de transferência elétrica de 100 toneladas de cor personalizável para aplicações de carga pesada
| Materiais: | Aço |
|---|---|
| Garantia: | 1 ano |
| Cores: | Personalizável |
Carrinho de transferência elétrico médio de 2.000 mm de diâmetro altamente eficiente
| Fonte de energia: | Elétrico |
|---|---|
| Capacidade: | 1000kg-10000kg |
| Material da roda: | PU/Nylon/Rubber |
Capacidade de carga de 1 a 50 T Trolley de transferência elétrica com freio elétrico / elétrico
| Método de controle: | Controlo a distância/controle sem fio da cabine |
|---|---|
| Capacidade de carga: | 1-50T |
| Distância de corrida: | 20-200m |
Carrinho de transferência motorizado IP54/IP55/IP65 para automação industrial
| Distância de corrida: | 20-200m |
|---|---|
| Nome do produto: | carro elétrico de transferência |
| Sistema de travagem: | Freio elétrico/freio de ar |
50 t Capacidade de carga Trolley de transferência elétrica para industrial com personalização
| Diâmetro da roda: | 300 a 500 mm |
|---|---|
| Quantidade de rodas: | 4 peças |
| Método de controlo: | Controle remoto |

