Semua produk
-
Gerobak Transfer Listrik
-
Keranjang Transfer AGV
-
Gerobak Transfer Rel
-
Karet Ban Gantry Crane
-
Ambil ember
-
Derek Pengangkat Kapal Pesiar
-
Penyebar Derek Kontainer
-
Derek Bukti Ledakan
-
Kanopi Struktur Baja
-
Gerobak Transfer Sendok
-
Troli Transfer Meja Putar
-
Overhead Dan Gantry Crane
-
Derek Kamar Bersih
-
Derek Tugas Ringan
-
Derek Cerdas
-
Pengecoran derek
-
Meraih derek
-
Stasiun Pengisian Cerdas
Kontak Person :
Manager Xu
Nomor telepon :
15664431177
kata kunci [ electric transfer cart ] pertandingan 66 Produk.
50t Trolley Transfer Kecepatan Kerja yang disesuaikan Ketebalan Piring 10mm
| Metode kontrol: | Kontrol Jarak Jauh |
|---|---|
| Diameter roda: | 300-500 MM |
| Sistem kemudi: | Kemudi Manual/Kemudi Hidrolik |
1000-5000kg Beban Troli Transfer Rel Bertenaga Listrik Dengan Roda ZG55
| Nomor roda: | 4/6/8 |
|---|---|
| Aplikasi: | Pabrik / Gudang / Bengkel |
| Modus Kontrol: | Remote Control/Kontrol Kabin/Kontrol Gulungan Kabel |
Gerobak Transfer Rem Listrik / Rem Udara dengan Kapasitas Beban 1-50T, Tombol Berhenti Darurat / Perangkat Keselamatan Pembatas Kecepatan
| Sertifikat: | CE/ISO/SGS/TUV |
|---|---|
| Kapasitas beban: | 1-50T |
| Jarak lari: | 20-200m |
Baterai/Kabel Powered Electric Brake/Air Brake Transfer Cart untuk Penggunaan Industri
| Bahan roda: | PU/Nilon/Karet |
|---|---|
| Warna: | Disesuaikan |
| Produk: | Rem Listrik/Rem Udara |
Trolley Transfer Bermotor Trolley Meja Putar Kompak Diameter 2500mm 3000mm
| nama Produk: | Troli Transfer Meja Putar |
|---|---|
| Modus Kontrol: | Kontrol Jarak Jauh |
| Kecepatan: | 2-20 m/mnt |
Meja Putar Model Trolley Pemindahan Material Trolley Turntable Cart Daya Tahan Tinggi
| Kecepatan: | 2-20 m/mnt |
|---|---|
| Ukuran Tabel: | Disesuaikan |
| Arah lari: | Maju/Mundur |

