Todos los productos
-
carro eléctrico de la transferencia
-
Carro de la transferencia del AGV
-
Carro de la transferencia del carril
-
Grúa de pórtico provista de pneumáticos
-
Cubo del gancho agarrador
-
Grúa de elevación del yate
-
Envase Crane Spreader
-
Grúa a prueba de explosiones
-
Toldo de la estructura de acero
-
Carro de la transferencia de la cucharón
-
Carro de la transferencia de la placa giratoria
-
Gastos indirectos y grúa de pórtico
-
Grúa del recinto limpio
-
Grúa de poca potencia
-
Grúa inteligente
-
Grúa de lanzamiento
-
Grúa que ase
-
Estación de carga inteligente
Persona de Contactar Ahora :
Manager Xu
Número de teléfono :
15664431177
Palabras clave [ electric transfer cart ] partido 66 productos.
Manual/carretilla sin rieles eléctrica de dirección hidráulica de la transferencia del carro 5t-50T de la transferencia
| Producto: | Freno eléctrico/freno neumático |
|---|---|
| Sistema de frenado: | Freno eléctrico/freno neumático |
| Método de control: | Control teledirigido/de la cabina inalámbrico |
Estándar internacional con pilas del carro eléctrico teledirigido de la transferencia IP54
| Velocidad de funcionamiento: | 0-20m/min |
|---|---|
| Material de la rueda: | PU/Nylon/Rubber |
| Producto: | Freno eléctrico/freno neumático |
Estación final de transporte eléctrico segura de 1 a 500 toneladas para uso industrial
| Países exportados: | Sudeste asiático, Malasia, India, Rusia, Varios países |
|---|---|
| Sistema de dirección: | Dirección manual/dirección hidráulica |
| El color: | Personalizable |
4 ruedas de 50 t carro eléctrico de transferencia con características de seguridad alarma de advertencia y parada final
| Características de seguridad: | Alarma y parada de extremo de cuidado |
|---|---|
| espesor de las placas: | 10 mm |
| Capacidad de carga: | 50 toneladas |
Control remoto del carrito de transferencia motorizado personalizable
| espesor de las placas: | 10 mm |
|---|---|
| Cantidad de ruedas: | 4 piezas |
| Método de control: | Control remoto |
Colour personalizable 100 toneladas de carruaje eléctrico de transferencia para aplicaciones de trabajo pesado
| El material: | Acero |
|---|---|
| la garantía: | 1 año |
| El color: | Personalizable |
Carro de transferencia eléctrico mediano de 2000 mm de diámetro altamente eficiente
| Fuente de energía: | Eléctrico |
|---|---|
| Capacidad: | 1000kg-10000kg |
| Material de la rueda: | PU/Nylon/Rubber |
carretilla eléctrica de la transferencia de la capacidad de carga 1-50T con aire/el freno eléctrico
| Método de control: | Control teledirigido/de la cabina inalámbrico |
|---|---|
| Capacidad de carga: | 1-50T |
| Distancia de funcionamiento: | los 20-200m |
Carro de transferencia motorizado IP54/IP55/IP65 para automatización industrial
| Distancia de carrera: | los 20-200m |
|---|---|
| Nombre de producto: | carro eléctrico de la transferencia |
| Sistema de frenado: | Freno eléctrico/freno neumático |
Control remoto 15 toneladas de carro eléctrico de transporte 220V
| Válvula de tensión: | 220V/380V/440V |
|---|---|
| El color: | Personalizado |
| Dispositivo de seguridad: | Botón de paro de emergencia |

