Todos los productos
-
carro eléctrico de la transferencia
-
Carro de la transferencia del AGV
-
Carro de la transferencia del carril
-
Grúa de pórtico provista de pneumáticos
-
Cubo del gancho agarrador
-
Grúa de elevación del yate
-
Envase Crane Spreader
-
Grúa a prueba de explosiones
-
Toldo de la estructura de acero
-
Carro de la transferencia de la cucharón
-
Carro de la transferencia de la placa giratoria
-
Gastos indirectos y grúa de pórtico
-
Grúa del recinto limpio
-
Grúa de poca potencia
-
Grúa inteligente
-
Grúa de lanzamiento
-
Grúa que ase
-
Estación de carga inteligente
Persona de Contactar Ahora :
Manager Xu
Número de teléfono :
15664431177
Palabras clave [ electric transfer cart ] partido 66 productos.
Velocidad de 0m/Min-25m/Min del carro 0m/Min-25m/Min de la transferencia de la cucharón de la impulsión eléctrica del uso industrial
| Modo de control: | Cabina/remoto |
|---|---|
| velocidad: | 0-20m/min |
| Fuente de alimentación: | DC/AC |
Modo de control adaptable del PLC del carro de la transferencia de la cucharón para la manipulación de materiales
| Cuesta de funcionamiento: | ≤5° |
|---|---|
| Temperatura de trabajo: | -20℃-50℃ |
| Distancia de carrera: | ≤100m |
diseño ergonómico de la transferencia 15ton del tamaño con pilas de la carretilla 4000×2200m m
| Certificado: | CE/ISO/SGS/TUV |
|---|---|
| Material de la rueda: | PU/Nylon/Rubber |
| Fuente de alimentación: | Batería |
Transporte personalizado 4 ruedas 300-500 mm Diámetro de las ruedas
| Cualidad: | carro eléctrico de la transferencia |
|---|---|
| El color: | Personalizable |
| Válvula de tensión: | Las demás: |
Cargamento adaptable y tamaño de la carretilla industrial de la transferencia de cuatro ruedas
| Nombre de producto: | carro eléctrico de la transferencia |
|---|---|
| Velocidad de funcionamiento: | 0-20m/min |
| Color: | modificado para requisitos particulares |
Transmisión de control remoto de 5 toneladas Velocidad del vehículo 0-20m/min Funcionamiento eficiente
| la garantía: | 1 año |
|---|---|
| Nombre del producto: | carro eléctrico de la transferencia |
| Sistema de control: | Teledirigido |
Trolley de transferencia industrial de 2 toneladas con control remoto
| Sistema de control: | Teledirigido |
|---|---|
| 1 año: | -20℃~+50℃ |
| Nombre del producto: | carro eléctrico de la transferencia |
Vehículo de transferencia de control remoto de 1 a 500 toneladas de capacidad
| Método de control: | Control remoto |
|---|---|
| El color: | Personalizable |
| Velocidad del trabajo: | 0-20m/min, puede ser ajustado |
Carro eléctrico con pilas de la transferencia con el botón de paro de emergencia y el limitador de la velocidad
| Certificado: | CE/ISO/SGS/TUV |
|---|---|
| Capacidad de carga: | 1-50T |
| Sistema de frenado: | Freno eléctrico/freno neumático |
50 toneladas de carretilla con pilas de la transferencia con la PU/las ruedas de nylon/de goma
| Producto: | Freno eléctrico/freno neumático |
|---|---|
| Nivel de la protección: | IP54/IP55/IP65 |
| Color: | Personalizado |

