Todos os Produtos
-
carro elétrico de transferência
-
Carro de transferência do AGV
-
Carro de transferência do trilho
-
Guindaste de pórtico montado pneus de borracha
-
Cubeta da garra
-
Guindaste de levantamento do iate
-
Recipiente Crane Spreader
-
Guindaste à prova de explosões
-
Dossel da construção de aço
-
Carro de transferência da concha
-
Carro de transferência da plataforma giratória
-
Despesas gerais e guindaste de pórtico
-
Guindaste da sala de limpeza
-
Guindaste leve do dever
-
Guindaste inteligente
-
Guindaste de moldação
-
Guindaste de agarramento
-
Estação de carregamento inteligente
Pessoa de Contato :
Manager Xu
Número de telefone :
15664431177
palavras-chave [ electric transfer cart ] Combine 66 produtos.
Carro elétrico 0m/Min-25m/Min Speed de transferência da concha da movimentação do uso industrial
| Modo de controle: | Cabine/remoto |
|---|---|
| velocidade: | 0-20m/min |
| Fonte de alimentação: | DC/AC |
Modo de controle customizável do PLC do carro de transferência da concha para o transporte de materiais
| Inclinação de corrida: | ≤5° |
|---|---|
| Temperatura de trabalho: | -20℃-50℃ |
| Distância de corrida: | ≤100m |
projeto ergonômico do tamanho a pilhas de 15 toneladas do trole 4000×2200mm de transferência
| Certificado: | CE/ISO/SGS/TUV |
|---|---|
| Material da roda: | PU/Nylon/Rubber |
| Fonte de alimentação: | Bateria |
Trolley de transferência personalizável 4 peças rodas 300-500 mm Diâmetro da roda
| Atributo: | carro elétrico de transferência |
|---|---|
| Cores: | Personalizável |
| Voltagem: | 380 V |
Do trole industrial de transferência de quatro rodas carga customizável e tamanho
| Nome do produto: | carro elétrico de transferência |
|---|---|
| Velocidade de corrida: | 0-20m/min |
| Cor: | Personalizado |
5 toneladas Transferência de controlo remoto Velocidade 0-20m/min Operação eficiente
| Garantia: | 1 ano |
|---|---|
| Nome do produto: | carro elétrico de transferência |
| Sistema de controlo: | Controlo a distância |
Trolley de transferência industrial de 2 toneladas com comando remoto
| Sistema de controlo: | Controlo a distância |
|---|---|
| 1 ano: | -20℃~+50℃ |
| Nome do produto: | carro elétrico de transferência |
Vôo de transferência de controlo remoto de 1 a 500 toneladas de capacidade
| Método de controlo: | Controle remoto |
|---|---|
| Cores: | Personalizável |
| Velocidade do trabalho: | 0-20m/min, pode ser ajustado |
Carro elétrico a pilhas de transferência com o botão de parada da emergência & o limitador da velocidade
| Certificado: | CE/ISO/SGS/TUV |
|---|---|
| Capacidade de carga: | 1-50T |
| Sistema de travagem: | Freio elétrico/freio de ar |
Trolley de transferência operado por bateria de 50 toneladas com rodas de PU / nylon / borracha
| Produto: | Freio elétrico/freio de ar |
|---|---|
| Nível da proteção: | IP54/IP55/IP65 |
| Cor: | Personalizado |

