Все продукты
-
электрическая тележка передачи
-
Тележка переноса AGV
-
Тележка переноса рельса
-
Резиновый Tyred кран на козлах
-
Грейферный ковш
-
Кран с поднимающейся укосиной яхты
-
Распространитель крана контейнера
-
Взрывозащищенный кран
-
Сень стальной структуры
-
Тележка переноса ковша
-
Тележка переноса Turntable
-
Накладные расходы и кран на козлах
-
Кран чистой комнаты
-
Светлый кран обязанности
-
Умный кран
-
Бросая кран
-
Хватая кран
-
Умная зарядная станция
Контактное лицо :
Manager Xu
Номер телефона :
15664431177
ключевые слова [ electric transfer cart ] соответствие 66 продукты.
Промышленная скорость тележки 0m/Min-25m/Min переноса ковша электрического привода пользы
| Режим контроля: | Кабина/удаленное |
|---|---|
| скорость: | 0-20m/min |
| Электропитание: | DC/AC |
Ориентированный на заказчика режим контроля PLC тележки переноса ковша для погрузо-разгрузочной работы
| Идущий наклон: | ≤5° |
|---|---|
| Работая температура: | -20℃-50℃ |
| Расстояние бега: | ≤100m |
эксплуатируемый батареей дизайн размера вагонетки 4000×2200mm передачи 15ton эргономический
| Сертификат: | CE/ISO/SGS/TUV |
|---|---|
| Материал колеса: | PU/Nylon/Rubber |
| Электропитание: | Батарея |
Настраиваемая пересадочная тележка 4 шт. колеса 300-500 мм Диаметр колеса
| Атрибут: | электрическая тележка передачи |
|---|---|
| Цвет: | Настраиваемый |
| Напряжение: | 380 В |
Вагонетки переноса 4 колес загрузка и размер промышленной ориентированная на заказчика
| Название продукта: | электрическая тележка передачи |
|---|---|
| Ход суда: | 0-20m/min |
| Цвет: | Подгонянный |
5 тонн передача дистанционного управления Скорость автомобиля 0-20 м/мин Эффективная работа
| гарантия: | 1 год |
|---|---|
| Наименование продукта: | электрическая тележка передачи |
| Система управления: | Дистанционное управление |
2-тонная промышленная тележка с дистанционным управлением
| Система управления: | Дистанционное управление |
|---|---|
| 1 год: | -20℃~+50℃ |
| Наименование продукта: | электрическая тележка передачи |
Транспортный вагон с дистанционным управлением 1-500 тонн
| Метод контроля: | Дистанционное управление |
|---|---|
| Цвет: | Настраиваемый |
| Скорость работы: | 0-20m/min, можно отрегулировать |
Тележка переноса батареи использующая энергию электрическая с кнопкой аварийной остановки & ограничителем скорости
| Сертификат: | CE/ISO/SGS/TUV |
|---|---|
| Емкость нагрузки: | 1-50T |
| Система торможения: | Тормоз электрического тормоза/воздуха |
50 тонн батарейно-управляемый троллейбус с резиновыми колесами
| Продукт: | Тормоз электрического тормоза/воздуха |
|---|---|
| Уровень защиты: | IP54/IP55/IP65 |
| Цвет: | Настраиваемый |

