Tous les produits
-
chariot électrique de transfert
-
Chariot de transfert d'AGV
-
Chariot de transfert de rail
-
Grue de portique sur pneus
-
Seau de grippage
-
Grue de levage de yacht
-
Conteneur Crane Spreader
-
Grue anti-déflagrante
-
Auvent de structure en acier
-
Chariot de transfert de poche
-
Chariot de transfert de plaque tournante
-
Frais généraux et grue de portique
-
Grue de Cleanroom
-
Grue de faible puissance
-
Grue intelligente
-
Grue de moulage
-
Grue à benne
-
Station de charge intelligente
Personne à contacter :
Manager Xu
Numéro de téléphone :
15664431177
mots clés [ electric transfer cart ] rencontre 66 produits.
Chariot électrique 0m/Min-25m/Min Speed de transfert de poche d'entraînement d'utilisation industrielle
| Mode de contrôle: | Cabine/à distance |
|---|---|
| vitesse: | 0-20m/min |
| Alimentation d'énergie: | DC/AC |
Mode de contrôle personnalisable de PLC de chariot de transfert de poche pour la manipulation matérielle
| Pente courante: | ≤5° |
|---|---|
| La température fonctionnante: | -20℃-50℃ |
| Distance de course: | ≤100m |
conception ergonomique au transfert 15ton de taille à piles du chariot 4000×2200mm
| Certificat: | CE/ISO/SGS/TUV |
|---|---|
| Matériel de roue: | PU/Nylon/Rubber |
| Alimentation d'énergie: | Batterie |
Transfert personnalisable 4 pièces roues diamètre de roue 300-500 mm
| Attribut: | chariot électrique de transfert |
|---|---|
| Couleur: | Personnalisable |
| Voltage: | Équipement électrique |
Chargement et taille personnalisables de chariot à transfert industriel à quatre roues
| Nom de produit: | chariot électrique de transfert |
|---|---|
| Vitesse courante: | 0-20m/min |
| Couleur: | Adapté aux besoins du client |
Transfert de télécommande de 5 tonnes Vitesse du véhicule 0-20 m/min Opération efficace
| garantie: | 1 année |
|---|---|
| Nom du produit: | chariot électrique de transfert |
| Système de contrôle: | À télécommande |
Chariot de transfert industriel de 2 tonnes avec télécommande
| Système de contrôle: | À télécommande |
|---|---|
| 1 année: | -20℃~+50℃ |
| Nom du produit: | chariot électrique de transfert |
Voiture de transfert télécommandée de 1 à 500 tonnes
| Méthode de contrôle: | Commande à distance |
|---|---|
| Couleur: | Personnalisable |
| Vitesse de travail: | 0-20m/min, peut être ajusté |
Chariot électrique à piles de transfert avec le bouton d'arrêt d'urgence et le limiteur de vitesse
| Certificat: | CE/ISO/SGS/TUV |
|---|---|
| Capacité de charge: | 1-50T |
| Système de freinage: | Frein électrique/frein à air |
50 tonnes de chariot de transfert à batterie avec roues en PU / nylon / caoutchouc
| Produit: | Frein électrique/frein à air |
|---|---|
| Niveau de protection: | IP54/IP55/IP65 |
| Couleur: | Personnalisé |

