Tutti i prodotti
-
carretto elettrico di trasferimento
-
Carretto di trasferimento del AGV
-
Carretto di trasferimento della ferrovia
-
Gru a cavalletto provista di pneumatici
-
Secchio della gru a benna
-
Gru di sollevamento dell'yacht
-
Contenitore Crane Spreader
-
Gru protetta contro le esplosioni
-
Baldacchino della struttura d'acciaio
-
Carretto di trasferimento della siviera
-
Carretto di trasferimento della piattaforma girevole
-
Spese generali e gru a cavalletto
-
Gru del locale senza polvere
-
Gru di bassa potenza
-
Gru intelligente
-
Gru fondente
-
Gru afferrante
-
Stazione di carico intelligente
Persona di contatto :
Manager Xu
Numero di telefono :
15664431177
parole chiave [ electric transfer cart ] incontro 66 prodotti.
Carretto elettrico 0m/Min-25m/Min Speed di trasferimento della siviera dell'azionamento di uso industriale
| Modo di controllo: | Cabina/a distanza |
|---|---|
| velocità: | 0-20m/min |
| Alimentazione elettrica: | DC/AC |
Modo di controllo personalizzabile dello SpA del carretto di trasferimento della siviera per il maneggio del materiale
| Eseguire pendio: | ≤5° |
|---|---|
| Temperatura di lavoro: | -20℃-50℃ |
| Distanza di corsa: | ≤100m |
progettazione ergonomica di trasferimento 15ton di dimensione a pile del carrello 4000×2200mm
| Certificato: | CE/ISO/SGS/TUV |
|---|---|
| Materiale della ruota: | PU/Nylon/Rubber |
| Alimentazione elettrica: | Batteria |
Trasferitore personalizzabile 4 Pcs Ruote 300-500 mm Diametro della ruota
| Attributo: | carretto elettrico di trasferimento |
|---|---|
| Colore: | Personalizzabile |
| Voltaggio: | 380 V |
Caricamento personalizzabile e dimensione del carrello industriale di trasferimento di quattro ruote
| Nome di prodotto: | carretto elettrico di trasferimento |
|---|---|
| Velocità di marcia: | 0-20m/min |
| Colore: | Su misura |
5 tonnellate Trasferimento del controllo remoto Velocità del veicolo 0-20m/min Funzionamento efficiente
| garanzia: | 1 anno |
|---|---|
| Nome del prodotto: | carretto elettrico di trasferimento |
| Sistema di controllo: | Telecomando |
2 tonnellate di carrello di trasferimento industriale con telecomando
| Sistema di controllo: | Telecomando |
|---|---|
| 1 anno: | -20℃~+50℃ |
| Nome del prodotto: | carretto elettrico di trasferimento |
Capacità di 1-500 tonnellate
| Metodo di controllo: | Controllo a distanza |
|---|---|
| Colore: | Personalizzabile |
| Velocità del lavoro: | 0-20m/min, può essere regolato |
Carretto elettrico a pile di trasferimento con il bottone dell'arresto di emergenza & il limitatore di velocità
| Certificato: | CE/ISO/SGS/TUV |
|---|---|
| Capacità di carico: | 1-50T |
| Sistema di frenata: | Freno elettrico/freno aerodinamico |
50 tonnellate di carrello a pile di trasferimento con l'unità di elaborazione/ruote di nylon/di gomma
| Prodotto: | Freno elettrico/freno aerodinamico |
|---|---|
| Livello di protezione: | IP54/IP55/IP65 |
| Colore: | Personalizzato |

