Все продукты
-
электрическая тележка передачи
-
Тележка переноса AGV
-
Тележка переноса рельса
-
Резиновый Tyred кран на козлах
-
Грейферный ковш
-
Кран с поднимающейся укосиной яхты
-
Распространитель крана контейнера
-
Взрывозащищенный кран
-
Сень стальной структуры
-
Тележка переноса ковша
-
Тележка переноса Turntable
-
Накладные расходы и кран на козлах
-
Кран чистой комнаты
-
Светлый кран обязанности
-
Умный кран
-
Бросая кран
-
Хватая кран
-
Умная зарядная станция
Контактное лицо :
Manager Xu
Номер телефона :
15664431177
ключевые слова [ electric transfer cart ] соответствие 66 продукты.
Тележки переноса 10 тонн на батарейках для материального транспорта
| Система торможения: | Тормоз электрического тормоза/воздуха |
|---|---|
| Сертификат: | CE/ISO/SGS/TUV |
| Предохранительное устройство: | Кнопка аварийной остановки/ограничитель скорости |
Дистанционное управление 15 тонн электрическая транспортная тележка 220В
| Напряжение: | 220V/380V/440V |
|---|---|
| Цвет: | Настраиваемый |
| Предохранительное устройство: | Кнопка аварийной остановки |
электрическая вагонетка передачи 5ton подгоняла цвет для погрузо-разгрузочной работы
| Метод контроля: | Беспроводные дистанционное управление/управление кабины |
|---|---|
| Материал колеса: | PU/Nylon/Rubber |
| номер колеса: | 4/6/8 |
Идущая тележка перехода тележки перехода моторизованной тележки перехода 20-200m расстояния 20-200m Trackless
| Расстояние бега: | 20-200m |
|---|---|
| Ход суда: | 0-20m/min |
| Сертификат: | CE/ISO/SGS/TUV |
Гидравлическое рулевое управление 11000 фунтов
| Продукт: | Тормоз электрического тормоза/воздуха |
|---|---|
| Название продукта: | электрическая тележка передачи |
| Система управления: | Ручной управлять/гидравлическое управление рулем |
тележки переноса емкости нагрузки 50T скорость сверхмощной гидравлическая поднимаясь регулируемая
| Метод контроля: | Беспроводные дистанционное управление/управление кабины |
|---|---|
| Ход суда: | 0-20m/min |
| Сертификат: | CE/ISO/SGS/TUV |
Подниматься тележки 40Ton переноса предохранения от полной безопасности промышленный гидравлический
| Емкость нагрузки: | 1-50T |
|---|---|
| Уровень защиты: | IP54/IP55/IP65 |
| Расстояние бега: | 20-200m |
25 тонн моторизованной тележки для портов / логистических центров
| Электропитание: | Батарея |
|---|---|
| Идущее расстояние: | 20-200m |
| Предохранительное устройство: | Кнопка аварийной остановки/ограничитель скорости |
220V/380VAC моторизовало направление тележки переноса Turntable переднее обратное идущее
| Емкость: | 1000kg-10000kg |
|---|---|
| Гарантия: | 1 год |
| Режим контроля: | Дистанционное управление |
Тележка переноса Turntable скорости 2-20m/Min для погрузо-разгрузочной работы
| Название продукта: | Тележка переноса Turntable |
|---|---|
| Направление движения: | Передний/обратный |
| Размер таблицы: | Подгонянный |

