Tous les produits
-
chariot électrique de transfert
-
Chariot de transfert d'AGV
-
Chariot de transfert de rail
-
Grue de portique sur pneus
-
Seau de grippage
-
Grue de levage de yacht
-
Conteneur Crane Spreader
-
Grue anti-déflagrante
-
Auvent de structure en acier
-
Chariot de transfert de poche
-
Chariot de transfert de plaque tournante
-
Frais généraux et grue de portique
-
Grue de Cleanroom
-
Grue de faible puissance
-
Grue intelligente
-
Grue de moulage
-
Grue à benne
-
Station de charge intelligente
Personne à contacter :
Manager Xu
Numéro de téléphone :
15664431177
mots clés [ electric transfer cart ] rencontre 66 produits.
Chariots de transfert à piles de 10 tonnes pour le transport matériel
| Système de freinage: | Frein électrique/frein à air |
|---|---|
| Certificat: | CE/ISO/SGS/TUV |
| Dispositif de sécurité: | Bouton d'arrêt d'urgence/limiteur de vitesse |
Commande à distance 15 tonnes chariot de transport électrique 220V
| Voltage: | 220V/380V/440V |
|---|---|
| Couleur: | Personnalisé |
| Dispositif de sécurité: | Bouton d'arrêt d'urgence |
le chariot électrique au transfert 5ton a adapté la couleur aux besoins du client pour la manipulation matérielle
| Méthode de contrôle: | Contrôle sans fil à télécommande/cabine |
|---|---|
| Matériel de roue: | PU/Nylon/Rubber |
| nombre de roue: | 4/6/8 |
Distance courante 20-200m Chariot de transfert motorisé Chariot de transfert sans rail
| Distance de course: | 20-200m |
|---|---|
| Vitesse courante: | 0-20m/min |
| Certificat: | CE/ISO/SGS/TUV |
Direction hydraulique 11000 livres de chariot à piles de transfert pour des usines
| Produit: | Frein électrique/frein à air |
|---|---|
| Nom de produit: | chariot électrique de transfert |
| Commande de direction: | Direction manuelle/direction hydraulique |
vitesse de levage hydraulique de chariot résistant de transfert de la capacité de charge 50T réglable
| Méthode de contrôle: | Contrôle sans fil à télécommande/cabine |
|---|---|
| Vitesse courante: | 0-20m/min |
| Certificat: | CE/ISO/SGS/TUV |
Chariot industriel 40 Ton Hydraulic Lifting de transfert de protection complète de sécurité
| Capacité de charge: | 1-50T |
|---|---|
| Niveau de protection: | IP54/IP55/IP65 |
| Distance de course: | 20-200m |
25 tonnes de chariot motorisé de transfert pour des ports/centres de logistique
| Alimentation d'énergie: | Batterie |
|---|---|
| Distance courante: | 20-200m |
| Dispositif de sécurité: | Bouton d'arrêt d'urgence/limiteur de vitesse |
220V/380VAC a motorisé la direction courante inverse en avant de chariot de transfert de plaque tournante
| Capacité: | 1000kg-10000kg |
|---|---|
| Garantie: | 1 an |
| Mode de contrôle: | À télécommande |
Manipulation de matériel de la vitesse 2-20m/Min Turntable Transfer Cart For
| Nom de produit: | Chariot de transfert de plaque tournante |
|---|---|
| Sens de marche: | En avant/inverse |
| Taille de Tableau: | Adapté aux besoins du client |

