Tutti i prodotti
-
carretto elettrico di trasferimento
-
Carretto di trasferimento del AGV
-
Carretto di trasferimento della ferrovia
-
Gru a cavalletto provista di pneumatici
-
Secchio della gru a benna
-
Gru di sollevamento dell'yacht
-
Contenitore Crane Spreader
-
Gru protetta contro le esplosioni
-
Baldacchino della struttura d'acciaio
-
Carretto di trasferimento della siviera
-
Carretto di trasferimento della piattaforma girevole
-
Spese generali e gru a cavalletto
-
Gru del locale senza polvere
-
Gru di bassa potenza
-
Gru intelligente
-
Gru fondente
-
Gru afferrante
-
Stazione di carico intelligente
Persona di contatto :
Manager Xu
Numero di telefono :
15664431177
parole chiave [ electric transfer cart ] incontro 66 prodotti.
Carrelli di trasferimento alimentati a batteria da 10 tonnellate per il trasporto di materiali
| Sistema di frenata: | Freno elettrico/freno aerodinamico |
|---|---|
| Certificato: | CE/ISO/SGS/TUV |
| Dispositivo di sicurezza: | Bottone dell'arresto di emergenza/limitatore di velocità |
Controllo a distanza 15 tonnellate carrello elettrico di trasporto 220V
| Voltaggio: | 220V/380V/440V |
|---|---|
| Colore: | Personalizzato |
| Dispositivo di sicurezza: | Bottone dell'arresto di emergenza |
il carrello elettrico di trasferimento 5ton ha personalizzato il colore per il maneggio del materiale
| Metodo di controllo: | Telecomando/controllo senza fili della cabina |
|---|---|
| Materiale della ruota: | PU/Nylon/Rubber |
| numero della ruota: | 4/6/8 |
Distanza di corsa 20-200 m Carrello di trasferimento motorizzato Carrello di trasferimento senza cingoli
| Distanza di corsa: | 20-200m |
|---|---|
| Velocità di marcia: | 0-20m/min |
| Certificato: | CE/ISO/SGS/TUV |
Guida idraulica 11000 libbre Carro di trasferimento a batteria per fabbriche
| Prodotto: | Freno elettrico/freno aerodinamico |
|---|---|
| Nome di prodotto: | carretto elettrico di trasferimento |
| Sistema di sterzo: | Guida manuale/direzione idraulica |
velocità di sollevamento idraulica del carretto resistente di trasferimento di capacità di carico 50T regolabile
| Metodo di controllo: | Telecomando/controllo senza fili della cabina |
|---|---|
| Velocità di marcia: | 0-20m/min |
| Certificato: | CE/ISO/SGS/TUV |
Carretto industriale 40 Ton Hydraulic Lifting di trasferimento di protezione completa di sicurezza
| Capacità di carico: | 1-50T |
|---|---|
| Livello di protezione: | IP54/IP55/IP65 |
| Distanza di corsa: | 20-200m |
25 tonnellate di carrelli di trasferimento motorizzati per i porti / centri logistici
| Alimentazione elettrica: | Batteria |
|---|---|
| Eseguire distanza: | 20-200m |
| Dispositivo di sicurezza: | Bottone dell'arresto di emergenza/limitatore di velocità |
220V/380VAC ha motorizzato la direzione corrente inversa di andata del carretto di trasferimento della piattaforma girevole
| Capacità: | 1000kg-10000kg |
|---|---|
| Garanzia: | 1 anno |
| Modo di controllo: | Telecomando |
Maneggio del materiale di velocità 2-20m/Min Turntable Transfer Cart For
| Nome di prodotto: | Carretto di trasferimento della piattaforma girevole |
|---|---|
| Direzione di marcia: | Di andata/inverso |
| Dimensione della Tabella: | Su misura |

