Todos os Produtos
-
carro elétrico de transferência
-
Carro de transferência do AGV
-
Carro de transferência do trilho
-
Guindaste de pórtico montado pneus de borracha
-
Cubeta da garra
-
Guindaste de levantamento do iate
-
Recipiente Crane Spreader
-
Guindaste à prova de explosões
-
Dossel da construção de aço
-
Carro de transferência da concha
-
Carro de transferência da plataforma giratória
-
Despesas gerais e guindaste de pórtico
-
Guindaste da sala de limpeza
-
Guindaste leve do dever
-
Guindaste inteligente
-
Guindaste de moldação
-
Guindaste de agarramento
-
Estação de carregamento inteligente
Pessoa de Contato :
Manager Xu
Número de telefone :
15664431177
palavras-chave [ electric transfer cart ] Combine 66 produtos.
10 Ton Battery Powered Transfer Carts para o transporte material
| Sistema de travagem: | Freio elétrico/freio de ar |
|---|---|
| Certificado: | CE/ISO/SGS/TUV |
| Dispositivo de segurança: | Botão de parada da emergência/limitador da velocidade |
Controle remoto de carro de transporte eléctrico de 15 toneladas 220V
| Voltagem: | 220V/380V/440V |
|---|---|
| Cores: | Personalizado |
| Dispositivo de segurança: | Botão de parada da emergência |
o trole elétrico de 5 toneladas de transferência personalizou a cor para o transporte de materiais
| Método de controle: | Controlo a distância/controle sem fio da cabine |
|---|---|
| Material da roda: | PU/Nylon/Rubber |
| número da roda: | 4/6/8 |
Distância de corrida 20-200m Carrinho de transferência motorizado Carrinho de transferência sem trilhos
| Distância de corrida: | 20-200m |
|---|---|
| Velocidade de corrida: | 0-20m/min |
| Certificado: | CE/ISO/SGS/TUV |
Direção hidráulica 11000 Lbs Carrinho de transferência alimentado por bateria para fábricas
| Produto: | Freio elétrico/freio de ar |
|---|---|
| Nome do produto: | carro elétrico de transferência |
| Sistema de direção: | Direção manual/direção hidráulica |
do carro resistente de transferência da capacidade de carga 50T velocidade de levantamento hidráulica ajustável
| Método de controle: | Controlo a distância/controle sem fio da cabine |
|---|---|
| Velocidade de corrida: | 0-20m/min |
| Certificado: | CE/ISO/SGS/TUV |
Carro industrial 40 Ton Hydraulic Lifting de transferência da proteção completa da segurança
| Capacidade de carga: | 1-50T |
|---|---|
| Nível da proteção: | IP54/IP55/IP65 |
| Distância de corrida: | 20-200m |
25 toneladas de carro motorizado de transferência para portos/centros da logística
| Fonte de alimentação: | Bateria |
|---|---|
| Distância de corrida: | 20-200m |
| Dispositivo de segurança: | Botão de parada da emergência/limitador da velocidade |
220V/380VAC motorizou o sentido de corrida reverso dianteiro do carro de transferência da plataforma giratória
| Capacidade: | 1000kg-10000kg |
|---|---|
| Garantia: | 1 ano |
| Modo de controle: | Controlo a distância |
Transporte de materiais da velocidade 2-20m/Min Turntable Transfer Cart For
| Nome do produto: | Carro de transferência da plataforma giratória |
|---|---|
| Direção de corrida: | Dianteiro/reverso |
| Tamanho da tabela: | Personalizado |

