Alle Produkte
-
elektrischer Übergangswagen
-
Agv-Übergangswagen
-
Schienen-Übergangswagen
-
Ermüdeter Gummiportalkran
-
Greifer
-
Yacht-anhebender Kran
-
Behälter Crane Spreader
-
Explosionssicherer Kran
-
Stahlkonstruktions-Überdachung
-
Schöpflöffel-Übergangswagen
-
Drehscheiben-Übergangswagen
-
Unkosten und Portalkran
-
Cleanroom-Kran
-
Feuergebührenkran
-
Intelligenter Kran
-
Werfender Kran
-
Ergreifungskran
-
Intelligente Ladestation
Ansprechpartner :
Manager Xu
Telefonnummer :
15664431177
Schlüsselwörter [ electric transfer cart ] Spiel 66 produits.
Batteriebetriebene 10-Tonnen-Transferwagen für den Materialtransport
| Bremssystem: | Elektrische Bremse/Druckluftbremsanlage |
|---|---|
| Zertifikat: | CE/ISO/SGS/TUV |
| Sicherheitsvorrichtung: | Notaus-Knopf/Geschwindigkeits-Begrenzer |
Fernbedienung 15 Tonnen elektrischer Transportwagen 220V
| Spannung: | 220V/380V/440V |
|---|---|
| Farbe: | Individualisiert |
| Sicherheitsvorrichtung: | Notaus-Knopf |
fertigte elektrische Laufkatze des Übergangs5ton Farbe für den Materialtransport besonders an
| Steuermethode: | Drahtlose Fernbedienung/Kabinen-Steuerung |
|---|---|
| Rad-Material: | PU/Nylon/Rubber |
| Radzahl: | 4/6/8 |
Laufstrecke: 20–200 m, motorisierter Transferwagen, spurloser Transferwagen
| Laufstrecke: | 20-200m |
|---|---|
| Fahrgeschwindigkeit: | 0-20m/min |
| Zertifikat: | CE/ISO/SGS/TUV |
Hydraulisches Lenken 11000 Pfund Batteriebetriebener Transferwagen für Fabriken
| Produkt: | Elektrische Bremse/Druckluftbremsanlage |
|---|---|
| Produkt-Name: | elektrischer Übergangswagen |
| Lenksystem: | Manuelle Steuerung/hydraulische Steuerung |
Hochleistungsübertragung der Tragfähigkeits-50T karren die hydraulische anhebende justierbare Geschwindigkeit
| Steuermethode: | Drahtlose Fernbedienung/Kabinen-Steuerung |
|---|---|
| Fahrgeschwindigkeit: | 0-20m/min |
| Zertifikat: | CE/ISO/SGS/TUV |
Kompletter Sicherheits-Schutz-industrieller Übergangswagen 40 Ton Hydraulic Lifting
| Tragfähigkeit: | 1-50T |
|---|---|
| Schutz-Niveau: | IP54/IP55/IP65 |
| Laufstrecke: | 20-200m |
25 Tonnen motorisierte Übergangswagen-für Häfen/Logistik-Mitten
| Stromversorgung: | Batterie |
|---|---|
| Laufender Abstand: | 20-200m |
| Sicherheitsvorrichtung: | Notaus-Knopf/Geschwindigkeits-Begrenzer |
220V/380VAC motorisierte Drehscheiben-Übergangswagen-Vorwärtsschiebebetrieb-Richtung
| Kapazität: | 1000kg-10000kg |
|---|---|
| Garantie: | 1-jährig |
| Steuermodus: | Fernbedienung |
Materialtransport der Geschwindigkeits-2-20m/Min Turntable Transfer Cart For
| Produkt-Name: | Drehscheiben-Übergangswagen |
|---|---|
| Laufrichtung: | Vorwärts-/Rückseite |
| Tabellen-Größe: | Besonders angefertigt |

