Todos los productos
-
carro eléctrico de la transferencia
-
Carro de la transferencia del AGV
-
Carro de la transferencia del carril
-
Grúa de pórtico provista de pneumáticos
-
Cubo del gancho agarrador
-
Grúa de elevación del yate
-
Envase Crane Spreader
-
Grúa a prueba de explosiones
-
Toldo de la estructura de acero
-
Carro de la transferencia de la cucharón
-
Carro de la transferencia de la placa giratoria
-
Gastos indirectos y grúa de pórtico
-
Grúa del recinto limpio
-
Grúa de poca potencia
-
Grúa inteligente
-
Grúa de lanzamiento
-
Grúa que ase
-
Estación de carga inteligente
Persona de Contactar Ahora :
Manager Xu
Número de teléfono :
15664431177
Palabras clave [ electric transfer cart ] partido 66 productos.
50 t Capacidad de carga Camión de transferencia eléctrica para industrial con personalización
| Diámetro de la rueda: | 300 a 500 mm |
|---|---|
| Cantidad de ruedas: | 4 piezas |
| Método de control: | Control remoto |
10 Ton Battery Powered Transfer Carts para el transporte material
| Sistema de frenado: | Freno eléctrico/freno neumático |
|---|---|
| Certificado: | CE/ISO/SGS/TUV |
| Dispositivo de seguridad: | Botón de paro de emergencia/limitador de la velocidad |
la carretilla eléctrica de la transferencia 5ton modificó el color para requisitos particulares para la manipulación de materiales
| Método de control: | Control teledirigido/de la cabina inalámbrico |
|---|---|
| Material de la rueda: | PU/Nylon/Rubber |
| número de la rueda: | 4/6/8 |
Distancia de carrera 20-200m Carro de transferencia motorizado Carro de transferencia sin rieles
| Distancia de carrera: | los 20-200m |
|---|---|
| Velocidad de funcionamiento: | 0-20m/min |
| Certificado: | CE/ISO/SGS/TUV |
Dirección hidráulica 11000 libras de carro con pilas de la transferencia para las fábricas
| Producto: | Freno eléctrico/freno neumático |
|---|---|
| Nombre de producto: | carro eléctrico de la transferencia |
| Sistema de dirección: | Dirección manual/dirección hidráulica |
velocidad de elevación hidráulica del carro resistente de la transferencia de la capacidad de carga 50T ajustable
| Método de control: | Control teledirigido/de la cabina inalámbrico |
|---|---|
| Velocidad de funcionamiento: | 0-20m/min |
| Certificado: | CE/ISO/SGS/TUV |
Carro industrial 40 Ton Hydraulic Lifting de la transferencia de la protección completa de la seguridad
| Capacidad de carga: | 1-50T |
|---|---|
| Nivel de la protección: | IP54/IP55/IP65 |
| Distancia de carrera: | los 20-200m |
25 toneladas de carro de transferencia motorizado para puertos / centros logísticos
| Fuente de alimentación: | Batería |
|---|---|
| Distancia de funcionamiento: | los 20-200m |
| Dispositivo de seguridad: | Botón de paro de emergencia/limitador de la velocidad |
220V/380VAC motorizó la dirección corriente reversa delantera del carro de la transferencia de la placa giratoria
| Capacidad: | 1000kg-10000kg |
|---|---|
| Garantía: | 1 año |
| Modo de control: | Teledirigido |
Manipulación de materiales de la velocidad 2-20m/Min Turntable Transfer Cart For
| Nombre de producto: | Carro de la transferencia de la placa giratoria |
|---|---|
| Dirección de carrera: | Delantero/revés |
| Tamaño de la tabla: | modificado para requisitos particulares |

