Tous les produits
-
chariot électrique de transfert
-
Chariot de transfert d'AGV
-
Chariot de transfert de rail
-
Grue de portique sur pneus
-
Seau de grippage
-
Grue de levage de yacht
-
Conteneur Crane Spreader
-
Grue anti-déflagrante
-
Auvent de structure en acier
-
Chariot de transfert de poche
-
Chariot de transfert de plaque tournante
-
Frais généraux et grue de portique
-
Grue de Cleanroom
-
Grue de faible puissance
-
Grue intelligente
-
Grue de moulage
-
Grue à benne
-
Station de charge intelligente
Personne à contacter :
Manager Xu
Numéro de téléphone :
15664431177
mots clés [ electric transfer cart ] rencontre 66 produits.
Bouton d'arrêt d'urgence du chariot de transfert électrique personnalisable de 50 tonnes
| Voltage: | 220V/380V/440V |
|---|---|
| Couleur: | Personnalisé |
| Nom du produit: | chariot électrique de transfert |
L' alimentation électrique à courant alternatif / continu 1 tonne de chariot de transfert électrique avec distance de marche réglable
| 1 année: | -20℃~+50℃ |
|---|---|
| Vitesse: | 0-20m/min |
| Système de contrôle: | À télécommande |
Direction manuelle 5 tonnes Chariot de transfert électrique télécommande sans fil / contrôle de cabine
| Distance courante: | 20-200m |
|---|---|
| Vitesse courante: | 0-20m/min |
| Commande de direction: | Direction manuelle/direction hydraulique |
Système de télécommande de chariot de transfert électrique en acier 3t Distance de course élevée 50-500m
| garantie: | 1 année |
|---|---|
| Matériel: | Acier |
| Couleur: | Personnalisé |
4/6/8 roues chariot électrique de transfert pour la manutention de matériaux industriels
| Dispositif de sécurité: | Bouton d'arrêt d'urgence/limiteur de vitesse |
|---|---|
| Nom de produit: | chariot électrique de transfert |
| Distance courante: | 20-200m |
bouton d'arrêt d'urgence de chariot de transfert de distance courante de 20-200m/limiteur électriques de vitesse
| Capacité de charge: | 1-50T |
|---|---|
| Certificat: | CE/ISO/SGS/TUV |
| Distance courante: | 20-200m |
Niveau électrique à piles de protection du chariot IP54 IP55 IP65 à chariot du transfert 1t
| Nom de produit: | chariot électrique de transfert |
|---|---|
| Methode de CONTROLE: | Contrôle sans fil à télécommande/cabine |
| Dispositif de sécurité: | Bouton d'arrêt d'urgence/limiteur de vitesse |
Chariot de transfert électrique de 110000 livres pour entrepôts
| Matériel de roue: | PU/Nylon/Rubber |
|---|---|
| Vitesse courante: | 0-20m/min |
| Nom de produit: | chariot électrique de transfert |
50 tonnes 4 pièces roues chariot de transfert électrique avec alarme d'avertissement et arrêt final
| Système de direction: | Direction manuelle/direction hydraulique |
|---|---|
| Méthode de contrôle: | Commande à distance |
| Capacité: | 1-500 tonne pour le chariot de transfert |
Chariot électrique de levage hydraulique du transfert 50T avec le bouton d'arrêt d'urgence
| Vitesse courante: | 0-20m/min |
|---|---|
| Système de direction: | Direction manuelle/direction hydraulique |
| Capacité de charge: | 1-50T |

