Tous les produits
-
chariot électrique de transfert
-
Chariot de transfert d'AGV
-
Chariot de transfert de rail
-
Grue de portique sur pneus
-
Seau de grippage
-
Grue de levage de yacht
-
Conteneur Crane Spreader
-
Grue anti-déflagrante
-
Auvent de structure en acier
-
Chariot de transfert de poche
-
Chariot de transfert de plaque tournante
-
Frais généraux et grue de portique
-
Grue de Cleanroom
-
Grue de faible puissance
-
Grue intelligente
-
Grue de moulage
-
Grue à benne
-
Station de charge intelligente
Personne à contacter :
Manager Xu
Numéro de téléphone :
15664431177
mots clés [ electric transfer cart ] rencontre 66 produits.
Capacité de charge matérielle 1000kg-50000kg de chariot de transfert de plaque tournante résistante
| Couleur: | Adapté aux besoins du client |
|---|---|
| Matériel de roue: | PU/Nylon/Rubber |
| Nom de produit: | Chariot de transfert de plaque tournante |
Les chariots matériels électriques de transfert ont automatisé la navigation visuelle guidée des chariots 15000kg
| Mode de contrôle: | Contrôle à télécommande/automatique |
|---|---|
| Dimension: | Adapté aux besoins du client |
| Capacité de charge: | 100-1000kg |
30 tonnes de chariot de transfert motorisé à courant alternatif 380v
| Couleur: | Personnalisé |
|---|---|
| Dispositif de sécurité: | Bouton d'arrêt d'urgence |
| 1 année: | -20℃~+50℃ |
GV TUV d'OIN motorisé par contrôle de la CE de chariot de transfert de cabine a certifié
| Capacité de charge: | 1-50T |
|---|---|
| Vitesse courante: | 0-20m/min |
| Matériel de roue: | PU/Nylon/Rubber |
Chariot en acier à télécommande 10ton de transfert de plaque tournante pour industriel
| Matériel de roue: | PU/Nylon/Rubber |
|---|---|
| Garantie: | 1 an |
| nombre de roue: | 4/6/8 |
Chariot plat électrique 10ton -50ton de transfert d'entrepôt de plaque tournante d'OEM
| Matériel de roue: | PU/Nylon/Rubber |
|---|---|
| Couleur: | Adapté aux besoins du client |
| Capacité: | 1000kg-10000kg |
Chariot de transfert de plaque tournante électrique certifié CE/ISO/SGS pour les entrepôts d'usines
| vitesse: | 2-20m/min |
|---|---|
| nombre de roue: | 4/6/8 |
| Sens de marche: | En avant/inverse |
Chariot résistant adapté aux besoins du client de transfert de plaque tournante 5ton avec la garantie de 1 an
| Sens de marche: | En avant/inverse |
|---|---|
| Matériel: | Acier |
| Capacité: | 1000kg-10000kg |
Chariot de transfert de poche électrique en acier au carbone 2T-100T à usage intensif
| Nom de produit: | Voiture de transfert de poche |
|---|---|
| Niveau de protection: | IP54 |
| Taille courante: | ≤30m |
Vitesse réglable durable de chariot de transfert de poche de rail plat 0-20m/Min
| Matériel: | Acier au carbone |
|---|---|
| vitesse: | 0-20m/min |
| Distance de course: | ≤100m |

