Tous les produits
-
chariot électrique de transfert
-
Chariot de transfert d'AGV
-
Chariot de transfert de rail
-
Grue de portique sur pneus
-
Seau de grippage
-
Grue de levage de yacht
-
Conteneur Crane Spreader
-
Grue anti-déflagrante
-
Auvent de structure en acier
-
Chariot de transfert de poche
-
Chariot de transfert de plaque tournante
-
Frais généraux et grue de portique
-
Grue de Cleanroom
-
Grue de faible puissance
-
Grue intelligente
-
Grue de moulage
-
Grue à benne
-
Station de charge intelligente
Personne à contacter :
Manager Xu
Numéro de téléphone :
15664431177
mots clés [ electric transfer cart ] rencontre 66 produits.
5-50 chariot matériel à transfert de contrôle de Tone Electric Transfer Cart Cabin
| Système de freinage: | Frein électrique/frein à air |
|---|---|
| Vitesse courante: | 0-20m/min |
| Méthode de contrôle: | Contrôle sans fil à télécommande/cabine |
Bon fonctionnement électrique compact de chariot de transfert de manipulation matérielle d'OIN de la CE
| Couleur: | Adapté aux besoins du client |
|---|---|
| Vitesse courante: | 0-20m/min |
| Système de freinage: | Frein électrique/frein à air |
GV TUV a certifié le chariot électrique de transfert avec le frein électrique/frein à air 20-30m/Min
| Système de direction: | Direction manuelle/direction hydraulique |
|---|---|
| Couleur: | Adapté aux besoins du client |
| Méthode de contrôle: | Contrôle sans fil à télécommande/cabine |
Bouton d'arrêt d'urgence efficace de 10 tonnes pour le chariot de transfert électrique garantissant la sécurité
| Vitesse: | 0-20m/min |
|---|---|
| distance de marche: | 50-500m |
| Nom du produit: | chariot électrique de transfert |
Camion électrique à télécommande avec roue de 300 à 500 mm de diamètre
| Attribut: | chariot électrique de transfert |
|---|---|
| Hauteur du panneau du véhicule: | Selon la demande de clients |
| Diamètre de la roue: | 300 à 500 mm |
20 m/min Chariot de transfert électrique avec système de direction hydraulique
| Attribut: | chariot électrique de transfert |
|---|---|
| Capacité: | 1-500 tonne pour le chariot de transfert |
| Est-il compatible avec la personnalisation?: | Personnalisable |
Chariot électrique de transfert de logistique industrielle de rigidité élevée sans rail
| Certificat: | CE/ISO/SGS/TUV |
|---|---|
| Matériel de roue: | PU/Nylon/Rubber |
| Nom de produit: | chariot électrique de transfert |
Chariot électrique personnalisable de transfert avec le limiteur de vitesse facile à utiliser
| Certificat: | CE/ISO/SGS/TUV |
|---|---|
| Produit: | Frein électrique/frein à air |
| Vitesse courante: | 0-20m/min |
4/6/8 à télécommande sans fil électrique industriel du chariot 30ton de transfert de roues
| Nom de produit: | chariot électrique de transfert |
|---|---|
| Capacité de charge: | 1-50T |
| Matériel de roue: | PU/Nylon/Rubber |
20 tonnes de chariot électrique de transfert pour un transport efficace des matériaux
| distance de marche: | 50-500m |
|---|---|
| Nom du produit: | chariot électrique de transfert |
| Dispositif de sécurité: | Bouton d'arrêt d'urgence |

