Todos los productos
-
carro eléctrico de la transferencia
-
Carro de la transferencia del AGV
-
Carro de la transferencia del carril
-
Grúa de pórtico provista de pneumáticos
-
Cubo del gancho agarrador
-
Grúa de elevación del yate
-
Envase Crane Spreader
-
Grúa a prueba de explosiones
-
Toldo de la estructura de acero
-
Carro de la transferencia de la cucharón
-
Carro de la transferencia de la placa giratoria
-
Gastos indirectos y grúa de pórtico
-
Grúa del recinto limpio
-
Grúa de poca potencia
-
Grúa inteligente
-
Grúa de lanzamiento
-
Grúa que ase
-
Estación de carga inteligente
Persona de Contactar Ahora :
Manager Xu
Número de teléfono :
15664431177
Palabras clave [ electric transfer cart ] partido 66 productos.
Capacidad de carga material de carro de la transferencia de la placa giratoria resistente 1000kg-50000kg
| Color: | modificado para requisitos particulares |
|---|---|
| Material de la rueda: | PU/Nylon/Rubber |
| Nombre de producto: | Carro de la transferencia de la placa giratoria |
Los carros materiales eléctricos de la transferencia automatizaron la navegación visual dirigida de los carros 15000kg
| Modo de control: | Control teledirigido/automático |
|---|---|
| Dimensión: | modificado para requisitos particulares |
| Capacidad de carga: | 100-1000kg |
30 toneladas de carro de transferencia ac / dc motorizado 380v suministro de energía transporte eficiente
| El color: | Personalizado |
|---|---|
| Dispositivo de seguridad: | Botón de paro de emergencia |
| 1 año: | -20℃~+50℃ |
Control de cabina carro de transferencia motorizado CE ISO SGS TUV certificado
| Capacidad de carga: | 1-50T |
|---|---|
| Velocidad de funcionamiento: | 0-20m/min |
| Material de la rueda: | PU/Nylon/Rubber |
Carro de acero teledirigido 10ton de la transferencia de la placa giratoria para industrial
| Material de la rueda: | PU/Nylon/Rubber |
|---|---|
| Garantía: | 1 año |
| número de la rueda: | 4/6/8 |
Carro plano eléctrico 10ton -50ton de la transferencia de Warehouse de la placa giratoria del OEM
| Material de la rueda: | PU/Nylon/Rubber |
|---|---|
| Color: | modificado para requisitos particulares |
| Capacidad: | 1000kg-10000kg |
CE/ISO/SGS certificó el carro eléctrico de la transferencia de la placa giratoria para los almacenes de las fábricas
| velocidad: | 2-20m/min |
|---|---|
| número de la rueda: | 4/6/8 |
| Dirección de carrera: | Delantero/revés |
Carro resistente modificado para requisitos particulares 5ton de la transferencia de la placa giratoria con garantía de 1 año
| Dirección de carrera: | Delantero/revés |
|---|---|
| Material: | Acero |
| Capacidad: | 1000kg-10000kg |
Carro de transferencia de cucharón de acero al carbono eléctrico 2T-100T de servicio pesado
| Nombre de producto: | Coche de transferencia de la cucharón |
|---|---|
| Nivel de la protección: | IP54 |
| Altura de funcionamiento: | ≤30m |
Velocidad ajustable 0-20m/Min del carril de la cucharón del carro plano durable de la transferencia
| Material: | Acero de carbono |
|---|---|
| velocidad: | 0-20m/min |
| Distancia de carrera: | ≤100m |

