Todos los productos
-
carro eléctrico de la transferencia
-
Carro de la transferencia del AGV
-
Carro de la transferencia del carril
-
Grúa de pórtico provista de pneumáticos
-
Cubo del gancho agarrador
-
Grúa de elevación del yate
-
Envase Crane Spreader
-
Grúa a prueba de explosiones
-
Toldo de la estructura de acero
-
Carro de la transferencia de la cucharón
-
Carro de la transferencia de la placa giratoria
-
Gastos indirectos y grúa de pórtico
-
Grúa del recinto limpio
-
Grúa de poca potencia
-
Grúa inteligente
-
Grúa de lanzamiento
-
Grúa que ase
-
Estación de carga inteligente
Persona de Contactar Ahora :
Manager Xu
Número de teléfono :
15664431177
Palabras clave [ electric transfer cart ] partido 66 productos.
Dirección manual 5 toneladas de la transferencia de radio eléctrica del carro teledirigida/control de la cabina
| Distancia de funcionamiento: | los 20-200m |
|---|---|
| Velocidad de funcionamiento: | 0-20m/min |
| Sistema de dirección: | Dirección manual/dirección hidráulica |
Acero 3t Sistema de control remoto del carrito eléctrico de transferencia Alta distancia de marcha 50-500m
| la garantía: | 1 año |
|---|---|
| El material: | Acero |
| El color: | Personalizado |
20 toneladas de carretillas eléctricas para el transporte eficiente de materiales
| Distancia de marcha: | 50-500m |
|---|---|
| Nombre del producto: | carro eléctrico de la transferencia |
| Dispositivo de seguridad: | Botón de paro de emergencia |
Botón de parada de emergencia de 50 toneladas de carro de transferencia eléctrico personalizable
| Válvula de tensión: | 220V/380V/440V |
|---|---|
| El color: | Personalizado |
| Nombre del producto: | carro eléctrico de la transferencia |
4/6/8 carro eléctrico de la transferencia de las ruedas para la manipulación de materiales industrial
| Dispositivo de seguridad: | Botón de paro de emergencia/limitador de la velocidad |
|---|---|
| Nombre de producto: | carro eléctrico de la transferencia |
| Distancia de funcionamiento: | los 20-200m |
20-200m Distancia de marcha Carro de transferencia eléctrico Botón de parada de emergencia / limitador de velocidad
| Capacidad de carga: | 1-50T |
|---|---|
| Certificado: | CE/ISO/SGS/TUV |
| Distancia de funcionamiento: | los 20-200m |
Nivel eléctrico con pilas de la protección de la carretilla IP54 IP55 IP65 del carro de la transferencia 1t
| Nombre de producto: | carro eléctrico de la transferencia |
|---|---|
| Método de control: | Control teledirigido/de la cabina inalámbrico |
| Dispositivo de seguridad: | Botón de paro de emergencia/limitador de la velocidad |
Carro de transporte eléctrico de carga pesada de 110000 libras para almacenes
| Material de la rueda: | PU/Nylon/Rubber |
|---|---|
| Velocidad de funcionamiento: | 0-20m/min |
| Nombre de producto: | carro eléctrico de la transferencia |
50 toneladas 4 Pcs ruedas carro de transferencia eléctrica con alarma de advertencia y parada final
| Sistema de dirección: | Dirección manual/dirección hidráulica |
|---|---|
| Método de control: | Control remoto |
| Capacidad: | 1-500 tonelada para el carro de la transferencia |
Carro eléctrico de elevación hidráulico de la transferencia 50T con el botón de paro de emergencia
| Velocidad de funcionamiento: | 0-20m/min |
|---|---|
| Sistema de dirección: | Dirección manual/dirección hidráulica |
| Capacidad de carga: | 1-50T |

