Todos los productos
-
carro eléctrico de la transferencia
-
Carro de la transferencia del AGV
-
Carro de la transferencia del carril
-
Grúa de pórtico provista de pneumáticos
-
Cubo del gancho agarrador
-
Grúa de elevación del yate
-
Envase Crane Spreader
-
Grúa a prueba de explosiones
-
Toldo de la estructura de acero
-
Carro de la transferencia de la cucharón
-
Carro de la transferencia de la placa giratoria
-
Gastos indirectos y grúa de pórtico
-
Grúa del recinto limpio
-
Grúa de poca potencia
-
Grúa inteligente
-
Grúa de lanzamiento
-
Grúa que ase
-
Estación de carga inteligente
Persona de Contactar Ahora :
Manager Xu
Número de teléfono :
15664431177
Palabras clave [ electric transfer cart ] partido 66 productos.
50 t de transporte de carretillas con velocidad de trabajo ajustable 10 mm de espesor de la placa
| Método de control: | Control remoto |
|---|---|
| Diámetro de la rueda: | 300 a 500 mm |
| Sistema de dirección: | Dirección manual/dirección hidráulica |
Carro de transferencia de riel eléctrico de carga de 1000-5000 kg con ruedas ZG55
| número de la rueda: | 4/6/8 |
|---|---|
| Uso: | Fábrica /Warehouse /Workshop |
| Modo de control: | Control teledirigido del carrete de /Cable del control de /Cabin |
Carro eléctrico con capacidad de carga 1-50T, botón de paro de emergencia/dispositivos de la transferencia del freno/del freno neumático de seguridad del limitador de la velocidad
| Certificado: | CE/ISO/SGS/TUV |
|---|---|
| Capacidad de carga: | 1-50T |
| Distancia de carrera: | los 20-200m |
Batería/carro eléctrico accionado cable de la transferencia del freno/del freno neumático para el uso industrial
| Material de la rueda: | PU/Nylon/Rubber |
|---|---|
| Color: | modificado para requisitos particulares |
| Producto: | Freno eléctrico/freno neumático |
El carro compacto de la placa giratoria motorizó el diámetro de la carretilla 2500m m 3000m m de la transferencia
| Nombre de producto: | Carro de la transferencia de la placa giratoria |
|---|---|
| Modo de control: | Teledirigido |
| velocidad: | 2-20m/min |
Durabilidad del carro de la placa giratoria de Material Transfer Trolley del modelo de la tabla rotatoria alta
| velocidad: | 2-20m/min |
|---|---|
| Tamaño de la tabla: | modificado para requisitos particulares |
| Dirección de carrera: | Delantero/revés |

