Все продукты
-
электрическая тележка передачи
-
Тележка переноса AGV
-
Тележка переноса рельса
-
Резиновый Tyred кран на козлах
-
Грейферный ковш
-
Кран с поднимающейся укосиной яхты
-
Распространитель крана контейнера
-
Взрывозащищенный кран
-
Сень стальной структуры
-
Тележка переноса ковша
-
Тележка переноса Turntable
-
Накладные расходы и кран на козлах
-
Кран чистой комнаты
-
Светлый кран обязанности
-
Умный кран
-
Бросая кран
-
Хватая кран
-
Умная зарядная станция
Контактное лицо :
Manager Xu
Номер телефона :
15664431177
ключевые слова [ electric transfer cart ] соответствие 66 продукты.
Емкость нагрузки 1000kg-50000kg тележки переноса сверхмощного Turntable материальная
| Цвет: | Подгонянный |
|---|---|
| Материал колеса: | PU/Nylon/Rubber |
| Название продукта: | Тележка переноса Turntable |
Электрические материальные тележки передачи автоматизировали направленное самолетовождение по наземным ориентирам тележек 15000kg
| Режим контроля: | Дистанционное управление/режим автоматического управления |
|---|---|
| Размер: | Подгонянный |
| Емкость нагрузки: | 100-1000kg |
30 тонн AC / Dc Моторизованная коляска для передачи 380v Электроснабжение Эффективная транспортировка
| Цвет: | Настраиваемый |
|---|---|
| Предохранительное устройство: | Кнопка аварийной остановки |
| 1 год: | -20℃~+50℃ |
SGS моторизованный контролем переноса кабины тележки CE ISO TUV аттестовал
| Емкость нагрузки: | 1-50T |
|---|---|
| Ход суда: | 0-20m/min |
| Материал колеса: | PU/Nylon/Rubber |
Тележка 10ton переноса Turntable дистанционного управления стальная для промышленного
| Материал колеса: | PU/Nylon/Rubber |
|---|---|
| Гарантия: | 1 год |
| номер колеса: | 4/6/8 |
Тележка 10ton -50ton переноса склада Turntable OEM электрическая приведенная в действие плоская
| Материал колеса: | PU/Nylon/Rubber |
|---|---|
| Цвет: | Подгонянный |
| Емкость: | 1000kg-10000kg |
CE/ISO/SGS аттестовало электрическую тележку переноса Turntable для складов фабрик
| скорость: | 2-20m/min |
|---|---|
| номер колеса: | 4/6/8 |
| Направление движения: | Передний/обратный |
Подгонянная сверхмощная тележка 5ton переноса Turntable с гарантией 1 года
| Направление движения: | Передний/обратный |
|---|---|
| Материал: | Сталь |
| Емкость: | 1000kg-10000kg |
2T-100T Электрическая тележка для транспортировки ковша из углеродистой стали для тяжелых условий эксплуатации
| Название продукта: | Автомобиль переноса ковша |
|---|---|
| Уровень защиты: | IP54 |
| Идущая высота: | ≤30m |
Прочная плоская изменяемая скорость 0-20m/Min тележки переноса ковша рельса
| Материал: | Сталь углерода |
|---|---|
| скорость: | 0-20m/min |
| Расстояние бега: | ≤100m |

