Alle Produkte
-
elektrischer Übergangswagen
-
Agv-Übergangswagen
-
Schienen-Übergangswagen
-
Ermüdeter Gummiportalkran
-
Greifer
-
Yacht-anhebender Kran
-
Behälter Crane Spreader
-
Explosionssicherer Kran
-
Stahlkonstruktions-Überdachung
-
Schöpflöffel-Übergangswagen
-
Drehscheiben-Übergangswagen
-
Unkosten und Portalkran
-
Cleanroom-Kran
-
Feuergebührenkran
-
Intelligenter Kran
-
Werfender Kran
-
Ergreifungskran
-
Intelligente Ladestation
Ansprechpartner :
Manager Xu
Telefonnummer :
15664431177
Schlüsselwörter [ electric transfer cart ] Spiel 66 produits.
Hochleistungsdrehscheiben-materielle Übergangsfuder-Kapazität 1000kg-50000kg
| Farbe: | Besonders angefertigt |
|---|---|
| Rad-Material: | PU/Nylon/Rubber |
| Produkt-Name: | Drehscheiben-Übergangswagen |
Elektrische materielle Übergangswagen automatisierten geführte Sichtnavigation der Wagen 15000kg
| Steuermodus: | Fernsteuerungs-/Steuerung |
|---|---|
| Maß: | Besonders angefertigt |
| Tragfähigkeit: | 100-1000kg |
30 Tonnen AC / DC Motorisierter Transferwagen 380v Stromversorgung Effiziente Beförderung
| Farbe: | Individualisiert |
|---|---|
| Sicherheitsvorrichtung: | Notaus-Knopf |
| 1 Jahr: | -20℃~+50℃ |
Kabinenkontrolle Motorisierter Transferwagen CE ISO SGS TUV zertifiziert
| Tragfähigkeit: | 1-50T |
|---|---|
| Fahrgeschwindigkeit: | 0-20m/min |
| Radmaterial: | PU/Nylon/Rubber |
Fernsteuerungsstahldrehscheiben-Übergangswagen 10ton für industrielles
| Rad-Material: | PU/Nylon/Rubber |
|---|---|
| Garantie: | 1-jährig |
| Radzahl: | 4/6/8 |
Drehscheiben-Lager-Übergangswagen 10ton -50ton Soems elektrisch betriebener flacher
| Rad-Material: | PU/Nylon/Rubber |
|---|---|
| Farbe: | Besonders angefertigt |
| Kapazität: | 1000kg-10000kg |
CE/ISO/SGS bestätigte elektrischen Drehscheiben-Übergangswagen für Fabrik-Lager
| Geschwindigkeit: | 2-20m/min |
|---|---|
| Radzahl: | 4/6/8 |
| Laufrichtung: | Vorwärts-/Rückseite |
Kundengebundener Hochleistungsdrehscheiben-Übergangswagen 5ton mit 1-jähriger Garantie
| Laufrichtung: | Vorwärts-/Rückseite |
|---|---|
| Material: | Stahl |
| Kapazität: | 1000kg-10000kg |
2T-100T elektrischer Karbonstahl-Pfannentransferwagen für hohe Beanspruchung
| Produkt-Name: | Schöpflöffel-Übergangsauto |
|---|---|
| Schutz-Niveau: | IP54 |
| Laufende Höhe: | ≤30m |
Dauerhafter flacher Schienen-Schöpflöffel-Übergangswagen-justierbare Geschwindigkeit 0-20m/Min
| Material: | Kohlenstoffstahl |
|---|---|
| Geschwindigkeit: | 0-20m/min |
| Laufstrecke: | ≤100m |

