Todos os Produtos
-
carro elétrico de transferência
-
Carro de transferência do AGV
-
Carro de transferência do trilho
-
Guindaste de pórtico montado pneus de borracha
-
Cubeta da garra
-
Guindaste de levantamento do iate
-
Recipiente Crane Spreader
-
Guindaste à prova de explosões
-
Dossel da construção de aço
-
Carro de transferência da concha
-
Carro de transferência da plataforma giratória
-
Despesas gerais e guindaste de pórtico
-
Guindaste da sala de limpeza
-
Guindaste leve do dever
-
Guindaste inteligente
-
Guindaste de moldação
-
Guindaste de agarramento
-
Estação de carregamento inteligente
Pessoa de Contato :
Manager Xu
Número de telefone :
15664431177
palavras-chave [ electric transfer cart ] Combine 66 produtos.
Capacidade de carga material 1000kg-50000kg do carro de transferência da plataforma giratória resistente
| Cor: | Personalizado |
|---|---|
| Material da roda: | PU/Nylon/Rubber |
| Nome do produto: | Carro de transferência da plataforma giratória |
Os carros materiais elétricos de transferência automatizaram a navegação visual guiada dos carros 15000kg
| Modo de controle: | Controlo de controle remoto/automático |
|---|---|
| Dimensão: | Personalizado |
| Capacidade de carga: | 100-1000kg |
30 toneladas de carro de transferência motorizado 380v Fornecimento de energia Transporte eficiente
| Cores: | Personalizado |
|---|---|
| Dispositivo de segurança: | Botão de parada da emergência |
| 1 ano: | -20℃~+50℃ |
O GV motorizado controle TUV do ISO do CE do carro de transferência da cabine certificou
| Capacidade de carga: | 1-50T |
|---|---|
| Velocidade de corrida: | 0-20m/min |
| Material da roda: | PU/Nylon/Rubber |
Carro de aço de controle remoto de transferência da plataforma giratória de 10 toneladas para industrial
| Material da roda: | PU/Nylon/Rubber |
|---|---|
| Garantia: | 1 ano |
| número da roda: | 4/6/8 |
Do carro liso de transferência do armazém da plataforma giratória do OEM de -50 toneladas de 10 toneladas posto elétrico
| Material da roda: | PU/Nylon/Rubber |
|---|---|
| Cor: | Personalizado |
| Capacidade: | 1000kg-10000kg |
CE/ISO/SGS certificou o carro elétrico de transferência da plataforma giratória para armazéns das fábricas
| velocidade: | 2-20m/min |
|---|---|
| número da roda: | 4/6/8 |
| Direção de corrida: | Dianteiro/reverso |
Carro resistente personalizado de transferência da plataforma giratória de 5 toneladas com garantia de 1 ano
| Direção de corrida: | Dianteiro/reverso |
|---|---|
| Material: | Aço |
| Capacidade: | 1000kg-10000kg |
Carrinho de transferência de panela elétrica de aço carbono 2T-100T resistente
| Nome do produto: | Carro de transferência da concha |
|---|---|
| Nível da proteção: | IP54 |
| Altura de corrida: | ≤30m |
Velocidade ajustável 0-20m/Min do carro liso durável de transferência da concha do trilho
| Material: | Aço carbono |
|---|---|
| velocidade: | 0-20m/min |
| Distância de corrida: | ≤100m |

