Tutti i prodotti
-
carretto elettrico di trasferimento
-
Carretto di trasferimento del AGV
-
Carretto di trasferimento della ferrovia
-
Gru a cavalletto provista di pneumatici
-
Secchio della gru a benna
-
Gru di sollevamento dell'yacht
-
Contenitore Crane Spreader
-
Gru protetta contro le esplosioni
-
Baldacchino della struttura d'acciaio
-
Carretto di trasferimento della siviera
-
Carretto di trasferimento della piattaforma girevole
-
Spese generali e gru a cavalletto
-
Gru del locale senza polvere
-
Gru di bassa potenza
-
Gru intelligente
-
Gru fondente
-
Gru afferrante
-
Stazione di carico intelligente
Persona di contatto :
Manager Xu
Numero di telefono :
15664431177
parole chiave [ electric transfer cart ] incontro 66 prodotti.
Capacità di carico materiale del carretto di trasferimento della piattaforma girevole resistente 1000kg-50000kg
| Colore: | Su misura |
|---|---|
| Materiale della ruota: | PU/Nylon/Rubber |
| Nome di prodotto: | Carretto di trasferimento della piattaforma girevole |
I carretti materiali elettrici di trasferimento hanno automatizzato la navigazione visiva guida dei carretti 15000kg
| Modo di controllo: | Controllo telecomandato/automatico |
|---|---|
| Dimensione: | Su misura |
| Capacità di carico: | 100-1000kg |
30 tonnellate di carrello di trasferimento motorizzato a corrente alternata 380v Fornitura di energia Trasporto efficiente
| Colore: | Personalizzato |
|---|---|
| Dispositivo di sicurezza: | Bottone dell'arresto di emergenza |
| 1 anno: | -20℃~+50℃ |
Lo SGS TUV di iso del CE del carretto di trasferimento motorizzato controllo della cabina ha certificato
| Capacità di carico: | 1-50T |
|---|---|
| Velocità di marcia: | 0-20m/min |
| Materiale della ruota: | PU/Nylon/Rubber |
Carretto d'acciaio telecomandato 10ton di trasferimento della piattaforma girevole per l'industriale
| Materiale della ruota: | PU/Nylon/Rubber |
|---|---|
| Garanzia: | 1 anno |
| numero della ruota: | 4/6/8 |
Carretto piano elettrico 10ton -50ton di trasferimento del magazzino della piattaforma girevole dell'OEM
| Materiale della ruota: | PU/Nylon/Rubber |
|---|---|
| Colore: | Su misura |
| Capacità: | 1000kg-10000kg |
CE/ISO/SGS ha certificato il carretto elettrico di trasferimento della piattaforma girevole per i magazzini delle fabbriche
| velocità: | 2-20m/min |
|---|---|
| numero della ruota: | 4/6/8 |
| Direzione di marcia: | Di andata/inverso |
Carretto resistente su misura 5ton di trasferimento della piattaforma girevole con una garanzia da 1 anno
| Direzione di marcia: | Di andata/inverso |
|---|---|
| Materiale: | Acciaio |
| Capacità: | 1000kg-10000kg |
Carrello di trasferimento per siviera elettrico in acciaio al carbonio 2T-100T per impieghi gravosi
| Nome di prodotto: | Automobile di trasferimento della siviera |
|---|---|
| Livello di protezione: | IP54 |
| Eseguire altezza: | ≤30m |
Velocità regolabile 0-20m/Min della ferrovia della siviera del carretto piano durevole di trasferimento
| Materiale: | Acciaio al carbonio |
|---|---|
| velocità: | 0-20m/min |
| Distanza di corsa: | ≤100m |

