Todos os Produtos
-
carro elétrico de transferência
-
Carro de transferência do AGV
-
Carro de transferência do trilho
-
Guindaste de pórtico montado pneus de borracha
-
Cubeta da garra
-
Guindaste de levantamento do iate
-
Recipiente Crane Spreader
-
Guindaste à prova de explosões
-
Dossel da construção de aço
-
Carro de transferência da concha
-
Carro de transferência da plataforma giratória
-
Despesas gerais e guindaste de pórtico
-
Guindaste da sala de limpeza
-
Guindaste leve do dever
-
Guindaste inteligente
-
Guindaste de moldação
-
Guindaste de agarramento
-
Estação de carregamento inteligente
Pessoa de Contato :
Manager Xu
Número de telefone :
15664431177
palavras-chave [ electric transfer cart ] Combine 66 produtos.
Botão de parada de emergência do carrinho de transporte elétrico de 50 toneladas
| Voltagem: | 220V/380V/440V |
|---|---|
| Cores: | Personalizado |
| Nome do produto: | carro elétrico de transferência |
Fornecimento de energia AC / DC 1 tonelada de carro de transferência elétrica com distância de corrida ajustável
| 1 ano: | -20℃~+50℃ |
|---|---|
| Velocidade: | 0-20m/min |
| Sistema de controlo: | Controlo a distância |
Direção manual 5 toneladas Carrinho de transferência elétrico Controle remoto sem fio / controle de cabine
| Distância de corrida: | 20-200m |
|---|---|
| Velocidade de corrida: | 0-20m/min |
| Sistema de direção: | Direção manual/direção hidráulica |
Sistema de controlo remoto de carro de transferência elétrico de aço 3t Distância de corrida elevada 50-500m
| Garantia: | 1 ano |
|---|---|
| Materiais: | Aço |
| Cores: | Personalizado |
4/6/8 Rodas Carrinho de transporte elétrico para manuseio de materiais industriais
| Dispositivo de segurança: | Botão de parada da emergência/limitador da velocidade |
|---|---|
| Nome do produto: | carro elétrico de transferência |
| Distância de corrida: | 20-200m |
20-200m Distância de corrida Carrinho de transferência elétrico Botão de parada de emergência / Limitador de velocidade
| Capacidade de carga: | 1-50T |
|---|---|
| Certificado: | CE/ISO/SGS/TUV |
| Distância de corrida: | 20-200m |
Nível elétrico a pilhas da proteção do trole IP54 IP55 IP65 do carro de transferência 1t
| Nome do produto: | carro elétrico de transferência |
|---|---|
| Método de controle: | Controlo a distância/controle sem fio da cabine |
| Dispositivo de segurança: | Botão de parada da emergência/limitador da velocidade |
Carrinho de transferência elétrico para armazéns
| Material da roda: | PU/Nylon/Rubber |
|---|---|
| Velocidade de corrida: | 0-20m/min |
| Nome do produto: | carro elétrico de transferência |
Carrinho de transporte elétrico de 50 toneladas com 4 rodas com alarme de aviso e parada final
| Sistema de direção: | Direção manual/direção hidráulica |
|---|---|
| Método de controlo: | Controle remoto |
| Capacidade: | De 1-500 toneladas para o carro de transferência |
Carro elétrico de levantamento hidráulico de transferência 50T com o botão de parada da emergência
| Velocidade de corrida: | 0-20m/min |
|---|---|
| Sistema de direção: | Direção manual/direção hidráulica |
| Capacidade de carga: | 1-50T |

