Todos os Produtos
-
carro elétrico de transferência
-
Carro de transferência do AGV
-
Carro de transferência do trilho
-
Guindaste de pórtico montado pneus de borracha
-
Cubeta da garra
-
Guindaste de levantamento do iate
-
Recipiente Crane Spreader
-
Guindaste à prova de explosões
-
Dossel da construção de aço
-
Carro de transferência da concha
-
Carro de transferência da plataforma giratória
-
Despesas gerais e guindaste de pórtico
-
Guindaste da sala de limpeza
-
Guindaste leve do dever
-
Guindaste inteligente
-
Guindaste de moldação
-
Guindaste de agarramento
-
Estação de carregamento inteligente
Pessoa de Contato :
Manager Xu
Número de telefone :
15664431177
palavras-chave [ electric transfer cart ] Combine 66 produtos.
50t Trolley Transfer Regular Velocidade de Trabalho 10mm espessura da placa
| Método de controlo: | Controle remoto |
|---|---|
| Diâmetro da roda: | 300 a 500 mm |
| Sistema de direção: | Direção manual/direção hidráulica |
1000-5000kg de Carga Elétrica Carrinho de Transferência Ferroviária com Rodas ZG55
| número da roda: | 4/6/8 |
|---|---|
| Aplicação: | Fábrica /Warehouse /Workshop |
| Modo de controle: | Controle de controle remoto do carretel de /Cable do controle de /Cabin |
Carro elétrico com capacidade de carga 1-50T, botão de parada da emergência/dispositivos de transferência do freio/freio de ar de segurança limitador da velocidade
| Certificado: | CE/ISO/SGS/TUV |
|---|---|
| Capacidade de carga: | 1-50T |
| Distância de corrida: | 20-200m |
Bateria/carro elétrico posto cabo de transferência do freio/freio de ar para o uso industrial
| Material da roda: | PU/Nylon/Rubber |
|---|---|
| Cor: | Personalizado |
| Produto: | Freio elétrico/freio de ar |
O carro compacto da plataforma giratória motorizou o diâmetro do trole 2500mm 3000mm de transferência
| Nome do produto: | Carro de transferência da plataforma giratória |
|---|---|
| Modo de controle: | Controlo a distância |
| velocidade: | 2-20m/min |
Durabilidade alta do carro da plataforma giratória de Material Transfer Trolley do modelo da tabela giratória
| velocidade: | 2-20m/min |
|---|---|
| Tamanho da tabela: | Personalizado |
| Direção de corrida: | Dianteiro/reverso |

