Todos os Produtos
-
carro elétrico de transferência
-
Carro de transferência do AGV
-
Carro de transferência do trilho
-
Guindaste de pórtico montado pneus de borracha
-
Cubeta da garra
-
Guindaste de levantamento do iate
-
Recipiente Crane Spreader
-
Guindaste à prova de explosões
-
Dossel da construção de aço
-
Carro de transferência da concha
-
Carro de transferência da plataforma giratória
-
Despesas gerais e guindaste de pórtico
-
Guindaste da sala de limpeza
-
Guindaste leve do dever
-
Guindaste inteligente
-
Guindaste de moldação
-
Guindaste de agarramento
-
Estação de carregamento inteligente
Pessoa de Contato :
Manager Xu
Número de telefone :
15664431177
palavras-chave [ electric transfer cart ] Combine 66 produtos.
5-50 trole material de transferência do controle de Tone Electric Transfer Cart Cabin
| Sistema de travagem: | Freio elétrico/freio de ar |
|---|---|
| Velocidade de corrida: | 0-20m/min |
| Método de controle: | Controlo a distância/controle sem fio da cabine |
Carrinho de transferência elétrico compacto para manuseio de materiais CE ISO Operação suave
| Cor: | Personalizado |
|---|---|
| Velocidade de corrida: | 0-20m/min |
| Sistema de travagem: | Freio elétrico/freio de ar |
O GV TUV certificou o carro elétrico de transferência com freio elétrico/freio de ar 20-30m/Min
| Sistema de direção: | Direção manual/direção hidráulica |
|---|---|
| Cor: | Personalizado |
| Método de controle: | Controlo a distância/controle sem fio da cabine |
O botão de parada de emergência do carrinho de transporte elétrico de 10 toneladas garante a segurança
| Velocidade: | 0-20m/min |
|---|---|
| Distância de corrida: | 50-500m |
| Nome do produto: | carro elétrico de transferência |
Caminhão de transferência elétrica de controlo remoto com volante manual de diâmetro da roda de 300-500 mm
| Atributo: | carro elétrico de transferência |
|---|---|
| Altura do painel do veículo: | De acordo com a procura de clientes |
| Diâmetro da roda: | 300 a 500 mm |
20 m/min Carrinho de transferência elétrico com sistema de direção hidráulica
| Atributo: | carro elétrico de transferência |
|---|---|
| Capacidade: | De 1-500 toneladas para o carro de transferência |
| Suporta personalização?: | Personalizável |
Carrinho de transferência elétrico de logística industrial de alta rigidez sem trilha
| Certificado: | CE/ISO/SGS/TUV |
|---|---|
| Material da roda: | PU/Nylon/Rubber |
| Nome do produto: | carro elétrico de transferência |
Carro elétrico customizável de transferência com o limitador da velocidade fácil de operar
| Certificado: | CE/ISO/SGS/TUV |
|---|---|
| Produto: | Freio elétrico/freio de ar |
| Velocidade de corrida: | 0-20m/min |
4/6/8 do carro elétrico industrial de transferência das rodas de controlo a distância sem fio de 30 toneladas
| Nome do produto: | carro elétrico de transferência |
|---|---|
| Capacidade de carga: | 1-50T |
| Material da roda: | PU/Nylon/Rubber |
Carrinho elétrico de transporte de 20 toneladas para transporte eficiente de materiais
| Distância de corrida: | 50-500m |
|---|---|
| Nome do produto: | carro elétrico de transferência |
| Dispositivo de segurança: | Botão de parada da emergência |

