Tutti i prodotti
-
carretto elettrico di trasferimento
-
Carretto di trasferimento del AGV
-
Carretto di trasferimento della ferrovia
-
Gru a cavalletto provista di pneumatici
-
Secchio della gru a benna
-
Gru di sollevamento dell'yacht
-
Contenitore Crane Spreader
-
Gru protetta contro le esplosioni
-
Baldacchino della struttura d'acciaio
-
Carretto di trasferimento della siviera
-
Carretto di trasferimento della piattaforma girevole
-
Spese generali e gru a cavalletto
-
Gru del locale senza polvere
-
Gru di bassa potenza
-
Gru intelligente
-
Gru fondente
-
Gru afferrante
-
Stazione di carico intelligente
Persona di contatto :
Manager Xu
Numero di telefono :
15664431177
parole chiave [ electric transfer cart ] incontro 66 prodotti.
50 t Trasferimento del carrello Velocità di lavoro regolabile Spessore della piastra 10 mm
| Metodo di controllo: | Controllo a distanza |
|---|---|
| Diametro della ruota: | 300-500 MM |
| Sistema di sterzo: | Guida manuale/direzione idraulica |
1000-5000kg Carico elettrico Carrello di trasferimento su rotaia con ruote ZG55
| numero della ruota: | 4/6/8 |
|---|---|
| Applicazione: | Fabbrica /Warehouse /Workshop |
| Modo di controllo: | Controllo telecomandato della bobina di /Cable di controllo di /Cabin |
Carretto elettrico con capacità di carico 1-50T, bottone dell'arresto di emergenza/dispositivi di trasferimento freno aerodinamico/del freno di sicurezza limitatore di velocità
| Certificato: | CE/ISO/SGS/TUV |
|---|---|
| Capacità di carico: | 1-50T |
| Distanza di corsa: | 20-200m |
Batteria/carretto elettrico di trasferimento freno aerodinamico/del freno autoalimentato cavo per uso industriale
| Materiale della ruota: | PU/Nylon/Rubber |
|---|---|
| Colore: | Su misura |
| Prodotto: | Freno elettrico/freno aerodinamico |
Il carretto compatto della piattaforma girevole ha motorizzato il diametro del carrello 2500mm 3000mm di trasferimento
| Nome di prodotto: | Carretto di trasferimento della piattaforma girevole |
|---|---|
| Modo di controllo: | Telecomando |
| velocità: | 2-20m/min |
Durevolezza del carretto della piattaforma girevole di Material Transfer Trolley del modello della tavola rotante alta
| velocità: | 2-20m/min |
|---|---|
| Dimensione della Tabella: | Su misura |
| Direzione di marcia: | Di andata/inverso |

