Tutti i prodotti
-
carretto elettrico di trasferimento
-
Carretto di trasferimento del AGV
-
Carretto di trasferimento della ferrovia
-
Gru a cavalletto provista di pneumatici
-
Secchio della gru a benna
-
Gru di sollevamento dell'yacht
-
Contenitore Crane Spreader
-
Gru protetta contro le esplosioni
-
Baldacchino della struttura d'acciaio
-
Carretto di trasferimento della siviera
-
Carretto di trasferimento della piattaforma girevole
-
Spese generali e gru a cavalletto
-
Gru del locale senza polvere
-
Gru di bassa potenza
-
Gru intelligente
-
Gru fondente
-
Gru afferrante
-
Stazione di carico intelligente
Persona di contatto :
Manager Xu
Numero di telefono :
15664431177
parole chiave [ electric transfer cart ] incontro 66 prodotti.
5-50 carrello materiale di trasferimento di controllo di Tone Electric Transfer Cart Cabin
| Sistema di frenata: | Freno elettrico/freno aerodinamico |
|---|---|
| Velocità di marcia: | 0-20m/min |
| Metodo di controllo: | Telecomando/controllo senza fili della cabina |
Carrello di trasferimento elettrico compatto per movimentazione materiali CE ISO Funzionamento regolare
| Colore: | Su misura |
|---|---|
| Velocità di marcia: | 0-20m/min |
| Sistema di frenata: | Freno elettrico/freno aerodinamico |
LO SGS TUV ha certificato il carretto elettrico di trasferimento con il freno elettrico/freno aerodinamico 20-30m/Min
| Sistema di sterzo: | Guida manuale/direzione idraulica |
|---|---|
| Colore: | Su misura |
| Metodo di controllo: | Telecomando/controllo senza fili della cabina |
Buttone di arresto di emergenza del carrello elettrico di trasferimento di 10 tonnellate, garantendo la sicurezza
| Velocità: | 0-20m/min |
|---|---|
| Distanza di marcia: | 50-500 m |
| Nome del prodotto: | carretto elettrico di trasferimento |
Controllo remoto carrello di trasferimento elettrico con 300-500 mm di diametro della ruota
| Attributo: | carretto elettrico di trasferimento |
|---|---|
| Altezza del pannello del veicolo: | Secondo la richiesta dei clienti |
| Diametro della ruota: | 300-500 MM |
20 m/min Carro elettrico con sistema di sterzo idraulico
| Attributo: | carretto elettrico di trasferimento |
|---|---|
| Capacità: | 1-500 tonnellata per il carretto di trasferimento |
| Supporta la personalizzazione?: | Personalizzabile |
Carrello di trasferimento elettrico per logistica industriale ad alta rigidità senza cingoli
| Certificato: | CE/ISO/SGS/TUV |
|---|---|
| Materiale della ruota: | PU/Nylon/Rubber |
| Nome di prodotto: | carretto elettrico di trasferimento |
Carretto elettrico personalizzabile di trasferimento con il limitatore di velocità facile da operare
| Certificato: | CE/ISO/SGS/TUV |
|---|---|
| Prodotto: | Freno elettrico/freno aerodinamico |
| Velocità di marcia: | 0-20m/min |
4/6/8 di telecomando senza fili elettrico industriale del carretto 30ton di trasferimento delle ruote
| Nome di prodotto: | carretto elettrico di trasferimento |
|---|---|
| Capacità di carico: | 1-50T |
| Materiale della ruota: | PU/Nylon/Rubber |
20 tonnellate di carrelli elettrici per il trasporto efficiente dei materiali
| Distanza di marcia: | 50-500 m |
|---|---|
| Nome del prodotto: | carretto elettrico di trasferimento |
| Dispositivo di sicurezza: | Bottone dell'arresto di emergenza |

