Alle Produkte
-
elektrischer Übergangswagen
-
Agv-Übergangswagen
-
Schienen-Übergangswagen
-
Ermüdeter Gummiportalkran
-
Greifer
-
Yacht-anhebender Kran
-
Behälter Crane Spreader
-
Explosionssicherer Kran
-
Stahlkonstruktions-Überdachung
-
Schöpflöffel-Übergangswagen
-
Drehscheiben-Übergangswagen
-
Unkosten und Portalkran
-
Cleanroom-Kran
-
Feuergebührenkran
-
Intelligenter Kran
-
Werfender Kran
-
Ergreifungskran
-
Intelligente Ladestation
Ansprechpartner :
Manager Xu
Telefonnummer :
15664431177
Schlüsselwörter [ electric transfer cart ] Spiel 66 produits.
50 Tonnen anpassbarer elektrischer Transferwagen Notstoppknopf
| Spannung: | 220V/380V/440V |
|---|---|
| Farbe: | Individualisiert |
| Produktbezeichnung: | elektrischer Übergangswagen |
AC / DC-Stromversorgung 1 Tonnen elektrischer Transferwagen mit einstellbarer Laufdistanz
| 1 Jahr: | -20℃~+50℃ |
|---|---|
| Geschwindigkeit: | 0-20m/min |
| Steuerungssystem: | Fernbedienung |
Manuelle Lenkung 5 Tonnen elektrische Übertragungskutsche drahtlose Fernbedienung / Kabinensteuerung
| Laufender Abstand: | 20-200m |
|---|---|
| Fahrgeschwindigkeit: | 0-20m/min |
| Lenksystem: | Manuelle Steuerung/hydraulische Steuerung |
Stahl 3t Elektrische Übertragungskutsche Fernbedienung Hochlaufdistanz 50-500m
| Gewährleistung: | 1 Jahr |
|---|---|
| Material: | Stahl |
| Farbe: | Individualisiert |
4/6/8 Räder Elektrische Transportkarre für die Handhabung von Industriematerial
| Sicherheitsvorrichtung: | Notaus-Knopf/Geschwindigkeits-Begrenzer |
|---|---|
| Produkt-Name: | elektrischer Übergangswagen |
| Laufender Abstand: | 20-200m |
20-200m Laufdistanz Elektrische Übertragungswagen Notstoppknopf / Geschwindigkeitsbegrenzer
| Tragfähigkeit: | 1-50T |
|---|---|
| Zertifikat: | CE/ISO/SGS/TUV |
| Laufender Abstand: | 20-200m |
Batteriebetriebener 1t elektrischer Transferwagen Trolley IP54 IP55 IP65 Schutzniveau
| Produkt-Name: | elektrischer Übergangswagen |
|---|---|
| Steuermethode: | Drahtlose Fernbedienung/Kabinen-Steuerung |
| Sicherheitsvorrichtung: | Notaus-Knopf/Geschwindigkeits-Begrenzer |
Schwerlast 110000 Pfund elektrischer Transferwagen für Lagerhallen
| Radmaterial: | PU/Nylon/Rubber |
|---|---|
| Fahrgeschwindigkeit: | 0-20m/min |
| Produkt-Name: | elektrischer Übergangswagen |
50 Tonnen 4 Stück elektrischer Transferschuh mit Alarm und Endstop
| Steuerungssystem: | Manuelle Steuerung/hydraulische Steuerung |
|---|---|
| Kontrollmethode: | Fernbedienung |
| Kapazität: | 1-500 Tonne für Übergangswagen |
Hydraulischer anhebender elektrischer Wagen des Übergangs50t mit Notaus-Knopf
| Fahrgeschwindigkeit: | 0-20m/min |
|---|---|
| Steuersystem: | Manuelle Steuerung/hydraulische Steuerung |
| Tragfähigkeit: | 1-50T |

