Все продукты
-
электрическая тележка передачи
-
Тележка переноса AGV
-
Тележка переноса рельса
-
Резиновый Tyred кран на козлах
-
Грейферный ковш
-
Кран с поднимающейся укосиной яхты
-
Распространитель крана контейнера
-
Взрывозащищенный кран
-
Сень стальной структуры
-
Тележка переноса ковша
-
Тележка переноса Turntable
-
Накладные расходы и кран на козлах
-
Кран чистой комнаты
-
Светлый кран обязанности
-
Умный кран
-
Бросая кран
-
Хватая кран
-
Умная зарядная станция
Контактное лицо :
Manager Xu
Номер телефона :
15664431177
ключевые слова [ electric transfer cart ] соответствие 66 продукты.
5-50 вагонетка переноса материала управлением кабины тележки переноса тона электрическая
| Система торможения: | Тормоз электрического тормоза/воздуха |
|---|---|
| Ход суда: | 0-20m/min |
| Метод контроля: | Беспроводные дистанционное управление/управление кабины |
Деятельность тележки переноса компакта электрической погрузо-разгрузочной работы ИСО КЭ плавная
| Цвет: | Подгонянный |
|---|---|
| Ход суда: | 0-20m/min |
| Система торможения: | Тормоз электрического тормоза/воздуха |
SGS TUV аттестовал электрическую тележку передачи с тормозом 20-30m/Min электрического тормоза/воздуха
| Рулевая система: | Ручной управлять/гидравлическое управление рулем |
|---|---|
| Цвет: | Подгонянный |
| Метод контроля: | Беспроводные дистанционное управление/управление кабины |
Эффективная кнопка экстренной остановки электрической тележки с 10-тонной грузоподъемностью
| Скорость: | 0-20m/min |
|---|---|
| расстояние пробега: | 50-500м |
| Наименование продукта: | электрическая тележка передачи |
Электрическая тележка с дистанционным управлением с диаметром колеса 300-500 мм ручное рулевое управление
| Атрибут: | электрическая тележка передачи |
|---|---|
| Высота панели транспортного средства: | Согласно покупательскому спросу |
| Диаметр колеса: | 300-500 мм |
20 м/мин Электрическая тележка с гидравлическим управлением
| Атрибут: | электрическая тележка передачи |
|---|---|
| Мощность: | 1-500 тонна для тележки передачи |
| Поддерживает ли он настройку?: | Настраиваемый |
Тележка переноса высокой жесткости промышленного снабжения электрическая Треклесс
| Сертификат: | CE/ISO/SGS/TUV |
|---|---|
| Материал колеса: | PU/Nylon/Rubber |
| Название продукта: | электрическая тележка передачи |
Ориентированная на заказчика электрическая тележка передачи с ограничителем скорости легким для того чтобы работать
| Сертификат: | CE/ISO/SGS/TUV |
|---|---|
| Продукт: | Тормоз электрического тормоза/воздуха |
| Ход суда: | 0-20m/min |
4/6/8 дистанционных управлений тележки 30ton переноса колес промышленных электрических беспроводных
| Название продукта: | электрическая тележка передачи |
|---|---|
| Емкость нагрузки: | 1-50T |
| Материал колеса: | PU/Nylon/Rubber |
20 тонн электрической тележки для эффективного транспортировки материалов
| расстояние пробега: | 50-500м |
|---|---|
| Наименование продукта: | электрическая тележка передачи |
| Предохранительное устройство: | Кнопка аварийной остановки |

