Все продукты
-
электрическая тележка передачи
-
Тележка переноса AGV
-
Тележка переноса рельса
-
Резиновый Tyred кран на козлах
-
Грейферный ковш
-
Кран с поднимающейся укосиной яхты
-
Распространитель крана контейнера
-
Взрывозащищенный кран
-
Сень стальной структуры
-
Тележка переноса ковша
-
Тележка переноса Turntable
-
Накладные расходы и кран на козлах
-
Кран чистой комнаты
-
Светлый кран обязанности
-
Умный кран
-
Бросая кран
-
Хватая кран
-
Умная зарядная станция
Контактное лицо :
Manager Xu
Номер телефона :
15664431177
ключевые слова [ electric transfer cart ] соответствие 66 продукты.
50 т Трансфер троллейбуса Регулируемая скорость работы 10 мм толщина пластины
| Метод контроля: | Дистанционное управление |
|---|---|
| Диаметр колеса: | 300-500 мм |
| Система управления: | Ручной управлять/гидравлическое управление рулем |
тележка переноса рельса нагрузки 1000-5000кг электрическая приведенная в действие с колесами ЗГ55
| номер колеса: | 4/6/8 |
|---|---|
| Применение: | Фабрика /Warehouse /Workshop |
| Режим контроля: | Управление вьюрка /Cable управлением /Cabin дистанционного управления |
Тележка с емкостью нагрузки 1-50T, кнопка аварийной остановки/предохранительные устройства переноса тормоза электрического тормоза/воздуха ограничителя скорости
| Сертификат: | CE/ISO/SGS/TUV |
|---|---|
| Емкость нагрузки: | 1-50T |
| Расстояние бега: | 20-200m |
Батарея/электрический тормоз/воздух кабеля тележка переноса тормоза приведенный в действие для промышленной пользы
| Материал колеса: | PU/Nylon/Rubber |
|---|---|
| Цвет: | Подгонянный |
| Продукт: | Тормоз электрического тормоза/воздуха |
Компактная тележка Turntable моторизовала диаметр вагонетки 2500mm 3000mm передачи
| Название продукта: | Тележка переноса Turntable |
|---|---|
| Режим контроля: | Дистанционное управление |
| скорость: | 2-20m/min |
Тележки Turntable вагонетки переноса роторной таблицы стойкость модельной материальной высокая
| скорость: | 2-20m/min |
|---|---|
| Размер таблицы: | Подгонянный |
| Направление движения: | Передний/обратный |

