Tous les produits
-
chariot électrique de transfert
-
Chariot de transfert d'AGV
-
Chariot de transfert de rail
-
Grue de portique sur pneus
-
Seau de grippage
-
Grue de levage de yacht
-
Conteneur Crane Spreader
-
Grue anti-déflagrante
-
Auvent de structure en acier
-
Chariot de transfert de poche
-
Chariot de transfert de plaque tournante
-
Frais généraux et grue de portique
-
Grue de Cleanroom
-
Grue de faible puissance
-
Grue intelligente
-
Grue de moulage
-
Grue à benne
-
Station de charge intelligente
Personne à contacter :
Manager Xu
Numéro de téléphone :
15664431177
mots clés [ material transfer carts ] rencontre 95 produits.
30 Ton Rail Transfer Car Battery ont actionné le transfert transporte en charrette très efficace
| Type de rail: | Rail plat/rail incurvé |
|---|---|
| Sens de marche: | Bidirectionnel unidirectionnel |
| nombre de roue: | 4/6/8 |
Chariot résistant adapté aux besoins du client de transfert de plaque tournante 5ton avec la garantie de 1 an
| Sens de marche: | En avant/inverse |
|---|---|
| Matériel: | Acier |
| Capacité: | 1000kg-10000kg |
Chariot en acier à télécommande 10ton de transfert de plaque tournante pour industriel
| Matériel de roue: | PU/Nylon/Rubber |
|---|---|
| Garantie: | 1 an |
| nombre de roue: | 4/6/8 |
Chariot de transfert de plaque tournante électrique certifié CE/ISO/SGS pour les entrepôts d'usines
| vitesse: | 2-20m/min |
|---|---|
| nombre de roue: | 4/6/8 |
| Sens de marche: | En avant/inverse |
Chariot plat électrique 10ton -50ton de transfert d'entrepôt de plaque tournante d'OEM
| Matériel de roue: | PU/Nylon/Rubber |
|---|---|
| Couleur: | Adapté aux besoins du client |
| Capacité: | 1000kg-10000kg |
Longévité élevée de chariot de plaque tournante de Material Transfer Trolley de modèle de Tableau rotatoire
| vitesse: | 2-20m/min |
|---|---|
| Taille de Tableau: | Adapté aux besoins du client |
| Sens de marche: | En avant/inverse |
Chariot électrique de levage hydraulique du transfert 50T avec le bouton d'arrêt d'urgence
| Vitesse courante: | 0-20m/min |
|---|---|
| Système de direction: | Direction manuelle/direction hydraulique |
| Capacité de charge: | 1-50T |
Manuel/chariot sans rail électrique de direction hydraulique à transfert du chariot 5t-50T de transfert
| Produit: | Frein électrique/frein à air |
|---|---|
| Système de freinage: | Frein électrique/frein à air |
| Méthode de contrôle: | Contrôle sans fil à télécommande/cabine |
30 tonnes de chariot de transfert motorisé à courant alternatif 380v
| Couleur: | Personnalisé |
|---|---|
| Dispositif de sécurité: | Bouton d'arrêt d'urgence |
| 1 année: | -20℃~+50℃ |
Chariot plat 20ton de transfert de rail de protection de sécurité avec le limiteur de vitesse d'arrêt d'urgence
| Matériel de roue: | PU/Nylon/Rubber |
|---|---|
| nombre de roue: | 4/6/8 |
| Personnalisation: | Oui |

